Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2
Re: Красивые люди
slava312 на rugo.ru Гость
03, June, 2014 08:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не в этом дело.Просто какое-то время тому назад стал чувствовать внутреннюю природу человека.Мне стало это более важно.А оценивать человека исходя из инстинктов мне не интересно.
А что случилось опять с разбором, в котором мы вчера обсуждали восточные учения?Только написал ответ клац и всё испарилось поиск не находит?

Re: Русский характер
Seneka на rugo.ru Гость
03, June, 2014 08:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А почему тему "Еврейский характер" уничтожили со всем содержимым и со всем творчеством, которое туда вкладывали участники, а тему "Русский характер" не уничтожили?

[jewishfront.wix.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
f.moderator на rugo.ru Гость
03, June, 2014 11:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Идет процесс удаления тем и сообщений, нарушающих Правила форума.

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
03, June, 2014 13:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какое правило форума нарушает тема "Еврейский характер"?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
03, June, 2014 17:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Расовыми оскорблениями.

Вопросы по модераторству

Seneka на rugo.ru Гость
09, June, 2014 09:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я уже три раза спрашивал модератора в личке. Ответы так и не получил. Почему у некоторых личностей на форуме отсутствует "дух Го"?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопросы по модераторству
f.moderator на rugo.ru Гость
09, June, 2014 13:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дух Го не отображается у пользователей, зарегистрированных позднее мая 2011 года.

Re: Вопросы по модераторству
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
09, June, 2014 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Вопрос на один ответ, ответ на другой вопрос...

Re: Вопросы по модераторству
Seneka на rugo.ru Гость
09, June, 2014 16:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему? Это же несправедливо.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, June, 2014 21:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Слава

> А что случилось опять с разбором, в котором мы
> вчера обсуждали восточные учения?Только написал
> ответ клац и всё испарилось поиск не находит?

Последнее время модер ведет себя как казнь египетская и трет половину всех сообщений. Так что просто пишите меньше, чтобы силы не тратить впустую, как это делаю я.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопросы по модераторству
f.moderator на rugo.ru Гость
09, June, 2014 21:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Удалены темы:
"Христанутые, ..."
"Фашисты! Вон! .."
"Через сколько дней ко мне снова прицепится насекомый?"
"Алкоголь с завода - низкие цены."

прямое модерирование на основании правил форума

Re: Вопросы по модераторству
Seneka на rugo.ru Гость
09, June, 2014 21:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ууууу... Виталик теперь будет рвать и метать! Сколько он сил и нервов вложил в свое детище: "Христанутые и клинически воцерковленные..."

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопросы по модераторству
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, June, 2014 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Христанутых надо восстановить. Они правил не нарушают. И тем более все это выглядит по-скотски, так как не удалена тут же тема "оскорбление чувств неверующих". Т.е. Как минимум незнание правил форума, как максимум - двойной стандарт

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопросы по модераторству
f.moderator на rugo.ru Гость
09, June, 2014 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Удалена тема "Пеунова - самый уродливый кандидат в президенты, ее сторонники - самые тупые"
Тема "Об оскорблении чувств неверующих" почищена.

прямое модерирование на основании правил форума

Re: Вопросы по модераторству
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, June, 2014 22:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну если даже такие ничего не нарушающие темы удаляются, то мне тут делать нечего

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопросы по модераторству
slava312 на rugo.ru Гость
09, June, 2014 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо модератору!Как и в случае развития технологий,когда предъявляются новые требования к чистоте процессов, так и в этом случае, думаю, подобная чистка пойдёт только на пользу всем ценителям Го.Ведь этот ресурс является первым и самым значимым в мире Го.Время питать корни.

Re: Вопросы по модераторству
Seneka на rugo.ru Гость
09, June, 2014 23:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Согласен с предыдущим оратором. Эти темы не помогают строительству новой, сильной России.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопросы по модераторству
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, June, 2014 03:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему ветка "христанутые" не восстановлена? Почему она вообще удалена, а не "вычищена"? Какое конкретное правило она нарушала? Я все еще жду внятных и обоснованных ответов, хотя и понимаю, что некоторым модераторам приятнее и удобнее прикидываться глухонемыми и невменяемыми.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопросы по модераторству
f.moderator на rugo.ru Гость
11, June, 2014 10:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Начиная с заголовка и топикстарта, ветка "Христанутые..." состояла из сообщений, нарушающих следующие запреты:
2. Публиковать на форум-сервер материалы противозаконного, клеветнического или непристойного содержания.
3. Отправлять в конференции недружественные сообщения, а также сообщения, оскорбляющие, дискриминирующие или иным образом ущемляющие достоинство других пользователей форум-сервера.
4. Использовать ненормативную лексику или выражения, которые могут оскорбить читателей.

По вопросам восстановления тем и действий модератора можно обратиться к администрации ресурса.

прямое модерирование на основании правил форума

Re: Вопросы по модераторству
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, June, 2014 11:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во-первых, противозаконного, клеветнического и непристойного содержания в ветке, насколько я помню, не было. А если и было, необходимо удалить именно эти сообщения, а не ветку целиком.

Во-вторых, "христанутые" и "клинически воцерковленные" - слова из внутреннего лексикона священнослужителей, а "православие головного мозга" - расхожий мэм, хоть для кого-то и обидный, но ничего не нарушающий.

В-третьих, ветка не ставила целью кого-то оскорбить, дискриминировать (как, интересно?) или ущемить чье-то достоинство (для христианина вообще невозможно ущемить достоинство, как успешно доказал Гришин).

В-четвертых, если там была ненормативная лексика, ее и удаляйте, ветка тут ни при чем. И администрация ресурса тут ни при чем. Не администрация ресурса ее удаляла. Восстанавливайте, и хватит дурить.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go