Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Забанить мне себя на три недели?

Seneka на rugo.ru Гость
13, June, 2014 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Опрос
Кто за то, чтобы я покинул форум на три недели?
Опрос приостановлен.
Всего получено ответов:9
Я за 6
 
67%
Я против 2
 
22%
Я занимаю нейтральную позицию 1
 
11%



У меня создалось впечатление, что я здесь некоторым надоел. Чтобы выяснить сколько этих некоторых и сколько тех, кто хотел бы и дальше меня читать - сделаю опрос

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Забанить мне себя на три недели?
Seneka на rugo.ru Гость
13, June, 2014 23:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ты, Виталик, лучше подобный опрос сделай. Если не боишься.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Забанить мне себя на три недели?
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
13, June, 2014 23:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, а ты в Крым не едешь? На сколько знаю, с клуба народ сегодня собрался

Re: Забанить мне себя на три недели?
Seneka на rugo.ru Гость
13, June, 2014 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Пока не было таких планов. Двадцатого собираюсь в Орленок. А ты едешь?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Забанить мне себя на три недели?
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
13, June, 2014 23:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет возможности. Там же больше недели мероприятия

Re: Забанить мне себя на три недели?
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
13, June, 2014 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Проголосовал за то, что имеет смысл сделать паузу. Ради эксперимента. Любопытно, оппоненты твои пишут тут ради того, чтоб потроллить, или правда заинтересованы в обсуждении различных тем.

Re: Забанить мне себя на три недели?
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, June, 2014 01:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я бы ему и лечение бы оплатил)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Забанить мне себя на три недели?
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, June, 2014 13:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Бедолага совсем лишился рассудка...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Забанить мне себя на три недели?
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, June, 2014 19:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Дышится сразу легче, хотя и суток не прошло. Без БДСМ пропаганды и православия.

Re: Забанить мне себя на три недели?
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
14, June, 2014 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы поддержал присутствие Сенеки на форуме, если бы он облагоразумился и вышел из маятника ненависти ко всем форумчанам. Но голосовать не буду пока мне не дадут духа го.

Re: Забанить мне себя на три недели?
Seneka на rugo.ru Гость
15, June, 2014 10:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня нет ненависти к форумчанам. Славу, Арагорна и Антарекса я даже люблю в какой-то степени. Так что это ваши иллюзии.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Забанить мне себя на три недели?
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
15, June, 2014 14:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Это неправда. Ненависть из вас просто прет.

Re: Забанить мне себя на три недели?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, June, 2014 00:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Цитата:
Забанить мне себя на три недели?

Я считаю, что вопрос поставлен некорректно. Не важно на сколько недель ты себя забанишь, если потом ты вернёшься и продолжишь поливать форум из пропагандистского шланга. Не надо банить. Начни уважать себя как автора и нас как читателей. С моей точки зрения - этого будет достаточно. Техника может быть разная. Попробуй меньше писать, попробуй больше читать. Зачем стараться ответить на каждое сообщение, если можно аргументированно и достойно ответить на одно из? Меньше собственных тем. Не создавать какое-то время тем острополитических и предположительно конфликтных. Пиши о Го. О своей игре. Рассказывай о себе, своих путешествиях, своих знакомых. Обсуждай то, что пишут другие. Но обсуждая, не пытайся вербовать нас в свою веру, религию, делать нас лучше, патриотичнее, православнее и так далее и тому подобное.

Моё мнение - это личное мнение автора ресурса. Пишу это только потому, что считаю ветку обсуждением. Меня не следует понимать так, как понял известный тебе автор, которого я попросил как жителя другой страны воздержаться от категоричных высказываний, касающихся жителей моей страны. Он счёл своим долгом обидеться и заняться распространением небылиц на тему "мне затыкали рот" (ты их озвучил, иначе бы я не помянул этого автора и эту ситуацию). Также можешь прореагировать на мои предложения ты. А можешь прореагировать по другому. Решать тебе.

Цитата:
У меня создалось впечатление, что я здесь некоторым надоел. Чтобы выяснить сколько этих некоторых и сколько тех, кто хотел бы и дальше меня читать - сделаю опрос

Олег! Лично я готов тебя читать и в прошлом и в будущем. Но я не готов и не хочу читать пропагандистские материалы, ссылки и прямую пропаганду, которые ты размещаешь на Rugo.ru. Как человек я сыт по горло пропагандой, и считаю, что политическая, националистическая и любая подобная пропаганда в любительском сообществе - это неуважение к этому сообществу и ко всем его представителям.
Но я могу быть не прав. Кому-то твои материалы возможно нравятся. И такие авторы вполне могут поспорить со мной. Я готов выслушать их доводы и принять их аргументацию, если она покажется мне достойной принятия. А в целом я за то, чтобы ты принял максимально взвешенное решение. В "голосовании" я участия не принимал.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Забанить мне себя на три недели?
Seneka на rugo.ru Гость
16, June, 2014 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Весьма разумный и аргументированный подход. Спасибо за столь развернутое мнение о моей скромной персоне! Я вам отвечу подробнее позже. Это надо осмыслить и переварить.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Забанить мне себя на три недели?
Seneka на rugo.ru Гость
20, June, 2014 07:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На форуме началась охота на ведьм.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Забанить мне себя на три недели?
Seneka на rugo.ru Гость
20, June, 2014 07:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Я считаю, что вопрос поставлен некорректно. Не важно на сколько недель ты себя забанишь, если потом ты вернёшься и продолжишь поливать форум из пропагандистского шланга.

Не смотря на весь ваш опыт, и не смотря на долгое личное общение в разных условиях между нами, у вас создалось искаженное впечатление обо мне. У меня нет цели пропагандировать. Я всего лишь неравнодушный человек. И меня на самом деле задевают события на Украине, как и вас в декабре-феврале. И я на самом деле переживаю за погибших людей и из-за неправильного развития событий.
Именно поэтому, когда еще только зарождались первые искры антимайдана и первые искры гражданской войны, я создал ветку "Гражданская война на Украине". Чтобы обсудить - что мы как стратеги можем предпринять, чтобы войны не было. Вы странно отреагировали на эту ветку. Посчитали ее предвзятой. Хотя предвзятости там изначально никакой не было. Остальные ветки по Украине я открывал лишь с целью проинформировать людей и попытаться обсудить кровавые события и новые власти. Услышать разные точки зрения на них. Но оказалось, что проблемы Украины никто обсуждать не хочет. Жаль.

Цитата:
Зачем стараться ответить на каждое сообщение, если можно аргументированно и достойно ответить на одно из? Меньше собственных тем. Не создавать какое-то время тем острополитических и предположительно конфликтных. Пиши о Го.

С этим согласен и поддерживаю. Я пока еще не научился сдержанности. Реакция следует очень быстро и иногда несообразно произошедшему. Возможно, действительно стоит писать меньше и точнее.

Цитата:
Обсуждай то, что пишут другие. Но обсуждая, не пытайся вербовать нас в свою веру, религию, делать нас лучше, патриотичнее, православнее и так далее и тому подобное.

Я не пытаюсь никого никуда вербовать. У меня есть своя точка зрения. Я ее отстаиваю. Если кто-то говорит на черное - белое, я пытаюсь спорить. Только и всего.
И еще, я не на столько самоуверен, чтобы считать себя СПОСОБНЫМ РАЗЖЕЧЬ ВОЙНУ СВОИМИ СООБЩЕНИЯМИ. Это явное преувеличение с вашей стороны. Войну я никак не могу разжечь. Но вот попробовать к ней подготовиться и поделиться ощущениями и оценкой ее возможного начала вполне возможно. Выслушать иное мнение по этому поводу. Но вы и этого не даете сделать. "Хочешь мира - готовься к войне".

Цитата:
Он счёл своим долгом обидеться и заняться распространением небылиц на тему "мне затыкали рот" (ты их озвучил, иначе бы я не помянул этого автора и эту ситуацию).

И тут вы неправы. Он не распространял никаких небылиц в личке на тему "мне закрыли рот". На сколько я понял - он счел для себя невозможным находиться на форуме, где ему не разрешают свободно высказываться. Это я понял из сообщений на этом же форуме.

Цитата:
Олег! Лично я готов тебя читать и в прошлом и в будущем.

Алаверды, многие ваши сообщения бьют в точку, в самую суть. И оказываются полезны. До скорой встречи через три недели с новыми впечатлениями.
P.S. Уверен на сто процентов, что если бы нам удалось встретиться лично, все разногласия как рукой сняло бы.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Забанить мне себя на три недели?
Seneka на rugo.ru Гость
20, June, 2014 08:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Р.Р.S. Дух Го 2819,4

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Забанить мне себя на три недели?
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2014 12:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наблюдая какими стремительными темпами уменьшается мой Дух Го даже в мое отсутствие, принял решение не возвращаться на этот форум. Надо что-то менять в консерватории!!!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Забанить мне себя на три недели?
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
30, June, 2014 18:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня духа го вообще нет, и я не психую. Хотя и понимаю, что дух го это способ подчеркнуть превосходство тех, кто давно, над теми, кто недавно.

Re: Забанить мне себя на три недели?
Seneka на rugo.ru Гость
05, July, 2014 13:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отрицательный дух Го приводит к принудительной блокировке на форуме.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go