Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Забанить мне себя на три недели?
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
05, July, 2014 17:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я почитал в ветке по нововведениям, там ничего такого не написано. Сказано, что автобан - в результате согласованного минусования сразу 4 или 5 игроков, а не в результате ухода в минус. Кстати, там есть люди, у которых по -50 дух го. Если они не удалены, нет оснований считать, что они забанены.

Re: Забанить мне себя на три недели?
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
06, July, 2014 11:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень странный страх для человека, который заявил по всеуслышание, что больше не собирается быть на форуме пока ему не дадут администраторских полномочий (при которых минусы никакого значения уже не имеют).

Re: Забанить мне себя на три недели?
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
10, July, 2014 11:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никто меня не заставит уйти с форума... (с) Сенека

Re: Забанить мне себя на три недели?
Seneka на rugo.ru Гость
15, August, 2014 16:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Виталий Трофимов-Трофимов как и следовало ожидать оказался редкостным прохвостом и мошенником. Проигранный в честном споре ноутбук так и не прислал. Это при том, что сам же признал, что спор проигран. Здесь в почте не отвечает, на фейсбуке не отвечает, трубку не берет.

Теперь у меня еще меньше желания возвращаться на этот форум.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Забанить мне себя на три недели?
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
16, August, 2014 09:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бедный русский дурачок. Эко тебя развезло. Ус покойся, может он в отпуске и не до твоих соплей

Re: Забанить мне себя на три недели?
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
16, September, 2014 14:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

"Seneka на rugo.ru Смердящий гоблин"

А что это значит? Такие оскорбительные надписи не противоречат правилам форума?

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go