Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Куда все делись?

Мозель Рульман на rugo.ru Гость
25, June, 2014 09:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот уже несколько дней на форуме никого. Куда все делись? Шмуль, я помню, был чем-то расстроен и предупреждал, что он тут не на долго. Но куда делись Слава, ТТ, антарекс, арагорн? Исчезли темы для обсуждений или просто у всех отпуска и выходные?

Re: Куда все делись?
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, June, 2014 10:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

После того как на форуме ввели правило #7, я посчитал, что это плевок в каждого из участников форума. И не только я так думаю. Алексей тоже написал что это нестратегично, и его поспешно удалили за это - чуть ли не в течение часа.

У меня была ветка "Христанутые". Я считаю в соответствие со своими религиозными взглядами, что должен быть балланс. Если на форуме идет религиозная пропаганда, то должна быть и ветка, высмеивающая объект пропаганды. И я считаю, что если мои ветки закрывают под настолько нелепым предлогом, под каким это сделано, то это просто какая-то дурь, несовместимая с моим дальнейшим пребыванием на форуме.

Внимание! Этот пост обсуждает действия модератора и прямо-таки напрашивается на удаление

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Куда все делись?
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
25, June, 2014 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никуда я не делся. Идей для новых разборов пока нет, в ваших поучаствую, если будет что сказать.

Re: Куда все делись?
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
25, June, 2014 22:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я еще появляюсь временами)

Re: Куда все делись?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, June, 2014 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go