Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Обращение Президента Федерации Го

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2005 12:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья! Опубликовано Обращение Президента Федерации Го Игоря Гришина. Вы можете прочитать его по нижеследующим ссылкам:

[news.weiqi.ru]
[federation.weiqi.ru]



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Обращение Президента Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
03, September, 2005 15:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Почитал вот здесь
[federation.weiqi.ru]

и вот здесь
[federation.weiqi.ru]

Если я правильно понял, новая федерация будет называться "Федерация Го России" (ФГР), что автоматически подразумевает новый виток войны между РФГ и ФГР за название и за статус "главной" российской федерации Го
Неужели на столько критично называться именно так?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Обращение Президента Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
03, September, 2005 15:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ууупс... большой брат наблюдает за нами :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Обращение Президента Федерации Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2005 15:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Войны уже не будет. Федерация естественно будет одна.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Обращение Президента Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
03, September, 2005 18:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

«Так громче, музыка, играй победу!
Мы победили, и враг бежит, бежит, бежит!
Так за царя, за родину, за веру
Мы грянем громкое ура, ура, ура!»



Отправка отредактированного (03/09/05 18:26)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Обращение Президента Федерации Го
Latin на rugo.ru Знаток Го
03, September, 2005 19:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всеже ФГР - это пока рабочая "гипотиза", еще ничего не решено... Войны похоже действительно не будет, потому, что воевать не с кем и не за что... разные у нас очень ценности и направления развития, единственно общего что есть - это Го, но и оно у нас очень разное, хотя слово то одно из-за чего вся путанница =о) Рано или поздно нас оставят в покое и на этом последние точки соприкосновения с РФГ(б) и некоторыми ее радикальными представителями скорее всего будут потеряны...

PS
И в небо чепчики летят!
=о)



Отправка отредактированного (03/09/05 19:43)

Го учит предвидеть...

Re: Обращение Президента Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
04, September, 2005 12:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Можно называться РФГ(в)

если они - бадук, то мы - вейцы :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Обращение Президента Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
04, September, 2005 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А чтол значит федерация будет одна? А РФГ куда денется?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Обращение Президента Федерации Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
04, September, 2005 12:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А можем сами придумать, куда её девать. Эта тема пока открыта.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Обращение Президента Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
04, September, 2005 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Как мы можем придумать? А Гольцман уже уволился?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go