Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Всем членам Федерации Го

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, November, 2005 02:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья!

Наша Федерация входит в новую эру своего развития.
Мы начинаем вертикальный взлет.

Первые полтора года были очень тяжелы для всех нас. Для тех, кто много работал, для тех, кто верил, для тех, кто не верил. Через сумашедшее напряжение всех мыслимых и немыслимых сил - мы почти достигли невозможного. Его пока не видно, но его уже почти слышно.

Всем кто не покинул федерацию в самые ее трудные времена: верность и преданность Ваши - наше наивысшее совместное дэ . Стойте твердо, Вы сделали правильный выбор.

Всем, кто не выдержал жути войны и первоначального строительства: я объявляю амнистию - возвращайтесь.

Всем, кто готов прийти в нашу команду: делайте это не мешкая. Свяжитесь с Михаилом Емельяновым. Регионалы вступают в Федерацию бесплатно. Москвичам мы предлагаем недорогой вступительный взнос. Всем новичкам мы даем свою территорию - территорию нового Го.



Отправка отредактированного (22/11/05 06:45)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Всем членам Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
25, November, 2005 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аригато



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go