Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Ноф-фый ГО-год настает =)

Latin на rugo.ru Знаток Го
06, December, 2004 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Народ, если есть желание устроить турнир на Новый год или Рождество, то просьба - высказываться о сроках.
Мне так удобней после 2-ого января... раньше без шансов... =)
Межов С. & Поваляев М. обещались организацию взять на себя =)
Более того, Межов С. обещался временно переквалифицироваться из Гендальфа Белого в Деды-морозы =)) И найти под этот проект снегурочку =)) (гадом дуду =)) )



Отправка отредактированного (15/12/04 16:16)

Го учит предвидеть...

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Seneka на rugo.ru Гость
11, December, 2004 06:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Предлагаю 18 или 19 декабря... почти родество :) католическое



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, December, 2004 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

18-19 декабря будет конференция Го, все уйдут на фронт :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Latin на rugo.ru Знаток Го
11, December, 2004 16:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Про фронт, - точно =), да и настроение к 18 уже не новогоднее. Лучше где-то со 2-ого по 6-е. Там у всех ба-альшой выходной =)



Го учит предвидеть...

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Seneka на rugo.ru Гость
12, December, 2004 05:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А на конференции можно поприсутствовать? Где она будет проходить?

На счет 2-6, вы думаете народ будет в состоянии ? :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
12, December, 2004 10:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А почему нет? Я несколько раз играл в Лондонском новогоднем турнире. Там, и в новогоднюю ночь перерыва от Го не бывает.

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Kaban на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2004 10:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Дословно приглашение выглядит так.
-----
Уважаемые господа!
По поручению Президента РФГ(Б) приглашаю Вас принять участие в работе расширенного заседания Президиума РФГ(Б) (повестка дня прилагается) и Торжественного заседания, посвященного 20-летию создания Всероссийской секции го.
-----
Именно этот текст я получил от секретаря Президиума. Может быть где-то еще и Конференция проистекать будет? Сомневаюсь, что председателя КРК не известили о Конференции.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
12, December, 2004 11:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По Уставу:

"...
3. Права и обязанности Федерации
...имеет право:
- созывать и проводить конференции, собрания, совещания и другие
мероприятия по вопросам, входящим в компетенцию Федерации;
..."

Так что конференция может быть не только отчетно-выборная, но и просто по любым вопросам, "входящим в компетенцию Федерации".

В этом случае нельзя только принимать организационно-кадровые решения, но можно:

"...
- создавать по основным направлениям деятельности Федерации комитеты, комиссии, советы, коллегии, деятельность которых регулируется положениями, утвержденными Президиумом Федерации;
..."

А Президиум:

"...
6.5. Президиум правомочен принимать решения, если на его заседании
присутствует более половины его членов. Решения принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Президиума Федерации. Форма голосования определяется Президиумом Федерации.
..."


Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
12, December, 2004 11:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И де я? И де я? И де я нахожусь?

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Kaban на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2004 12:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Загобанье, Сережа :-)



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
12, December, 2004 13:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне уже голос из Загобанья начал по ночам что-то вещать, вот только наутро все забываю :(


Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Latin на rugo.ru Знаток Го
14, December, 2004 16:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Народ, дык як: чи оно будэ чи ны? От тот Новый ход с хо? Времени осталось 2 недели пора решать и высказываться по теме, а то поздно будет...



Го учит предвидеть...

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Kaban на rugo.ru Любитель Го
14, December, 2004 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Отправка отредактированного (14/12/04 18:57)

Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Latin на rugo.ru Знаток Го
14, December, 2004 18:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ниче не понял??? Смотрел другие форумы... Общем меня поправят ежели чего.

Низнаю о чем там, а здесь об этом:
Есть возможность в Москве организовать новогодний любительский турнир по го. Просто ради развлечения. Если наберется достаточное число желающих. Сроки турнира, и его организация обсуждаются в этой ветке...



Го учит предвидеть...

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Kaban на rugo.ru Любитель Го
14, December, 2004 18:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Отправка отредактированного (14/12/04 18:57)

Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Latin на rugo.ru Знаток Го
14, December, 2004 18:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дык, Виктор!!! То Шикшин на КГС блиц организует, а то Поваляев М. и Межов С. хотят организовать турнир в Москве в реале со Снегурочкой и дедом Морозом!!! Наверное надо организаторам начать новую ветку, а то предыдущие постинги могут сбить с толку кого угодно...



Го учит предвидеть...

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Kaban на rugo.ru Любитель Го
14, December, 2004 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ой! Совсем заблудился!
Создавай, а то я щас насоздаю :-).
Давай я убью свои лишние сообщения, а то как Сусанин заведу всех не понятно куда. :-)

У блин, а они не полностью убиваются!
Че теперь делать? Я даже забыл какой текст стер!



Отправка отредактированного (14/12/04 18:59)

Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Latin на rugo.ru Знаток Го
14, December, 2004 19:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не, я уже тоже насоздавался =) Ждем веское слово Межова С. & Поваляева М. Есть ли еще порох в пороховницах?



Го учит предвидеть...

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Вадим Хавин на rugo.ru Гость
20, December, 2004 10:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Исчезаю из Москвы 31 декабря и вернусь не раньше 7 января, поэтому под меня специально подстраиваться не обязательно.

Re: Ноф-фый ГО-год настает =)
Арагорн на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, November, 2005 02:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2006 год на носу, надо бы встретить, а?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go