Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Судье Олегу Громовому

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, December, 2005 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, пришли мне пожалуйста по е-майл результаты по Чемпионату России. Желательно получить партии, которые тебе сдавали либо в письменном виде либо в электронном.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Судье Олегу Громовому
Seneka на rugo.ru Гость
27, December, 2005 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ок. См. мыло



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Судье Олегу Громовому
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
27, December, 2005 11:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Олег!



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Судье Олегу Громовому
egen на rugo.ru Любитель Го
30, December, 2005 13:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А где обещанный разбор партий?



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: Судье Олегу Громовому
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
30, December, 2005 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а где обещанные партии?



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Судье Олегу Громовому
egen на rugo.ru Любитель Го
10, January, 2006 15:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А партии переснимали на цифровик и должны были ввести с протоколов? Разве так не сделали?



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: Судье Олегу Громовому
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
10, January, 2006 22:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Даже знаю кто переснимал =о) гы-г =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Судье Олегу Громовому
Seneka на rugo.ru Гость
12, January, 2006 18:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

и у меня есть подозрения ;-) Но я их лучше оставлю при себе...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Судье Олегу Громовому
egen на rugo.ru Любитель Го
12, January, 2006 18:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В следующий раз призы будем выдавать только в обмен на протоколы! )))
Что бы было не повадно!



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go