Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

О создании регионального отделения

r0mich на rugo.ru Гость
29, March, 2006 10:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Решил создать региональное отделение в Волгограде. Появились следующие вопросы:
1)Нужно ли быть для этого членом Федерации.
2)Где достать образец направительного письма в Президиум Федерации.
3)Может быть я поздно это затеял и Волгоградское РО уже существует?

Re: О создании регионального отделения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, March, 2006 12:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

1) Вы и становитесь членом Федерации и с Вами еще несколько человек, которые составляют само региональное отделение
2) ссылка есть прямо в моей подписи, ссылка ведет сюда
3) нет, не поздно, это было бы отлично, как мне кажется!

Удачи Вам, Роман!



Отправка отредактированного (29/03/06 12:31)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: О создании регионального отделения
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
29, March, 2006 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Роман, не стесняйтесь обратиться к нам с любым вопросом или проблемой, мы будем стараться помочь вам во всех начинаниях и проблемах, которые могут возникнуть на пути создания отделения, а затем и клуба Го.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: О создании регионального отделения
r0mich на rugo.ru Гость
29, March, 2006 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>2) ссылка есть прямо в моей подписи, ссылка ведет сюда
Там есть образцы всех документов кроме образца письма.

Re: О создании регионального отделения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, March, 2006 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

здесь смотрели?

копирую с cсылки:

Направительное письмо в Президиум (приложение 5)
Направительное письмо в Президиум Общественной организации «Федерация Го России»

Президиуму Общественной организации «Федерация Го России»

«_____»_____________200 г. на общем собрании членов Общественной организации «Федерация Го России», проживающих на территории _______________________, принято решение о создании структурного подразделения – регионального отделения ________________ Общественной организации «Федерация Го России».

Прилагаю:

1. Протокол № 1 общего собрания членов Общественной организации «Федерация Го России», принявших решение о создании _____________________ регионального отделения.

2. Сведения о членах Общественной организации «Федерация Го России», принявших решение о создании _____________________ регионального отделения.


Председатель регионального отделения

Подпись

Дата



Отправка отредактированного (29/03/06 14:20)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: О создании регионального отделения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, March, 2006 14:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще.

«Федерация Го России» сейчас только создается стараниями энтузиастов игры Го из разных регионов.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: О создании регионального отделения
r0mich на rugo.ru Гость
30, March, 2006 13:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В инструкции написано:

Заполнить соответствующие типовые документы: Протокол собрания (3 экз), заявления о вступлении в члены Федерации Го России (1 экз), бланк сведений о членах отделения по форме (1 экз) и направительное письмо в Президиум Федерации (1 экз).

На указанный адрес нужно отослать все экземпляры и не нужно ли отсылать еще что-либо?

Re: О создании регионального отделения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, March, 2006 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По этим вопросам надо услышать мнение Михаила Емельнова. Это глава аппарата федерации. Напишите ему письмо, его адрес указан на сайте федерации. Надо, чтобы один человек говорил - что оформлять и как. У Президента - другие задачи. Я должен с Вами обсуждать статегию наших дальнейших шагов. Согласны?



Отправка отредактированного (30/03/06 14:26)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go