Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Китай Саянова и Шандариновой

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2005 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

СМОТРИМ, ПОТОМ СНОВА СМОТРИМ:

[goama.upstream.ru]

Наши то, наши то !!!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Китай Саянова и Шандариновой
Latin на rugo.ru Знаток Го
15, March, 2005 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Блин, если не накоплю денег до лета, поеду в Китай автостопом... =))
Фоты убойные =) и качественные, некоторые с юмором, от некоторых у меня мурашки по спине пробежались... Да, Ника хороший фотограф, а Михаил не плохо выглядит с задумчивым видом в униформе =))
Действительно сказка ...



Го учит предвидеть...

Re: Китай Саянова и Шандариновой
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2005 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Миша в полевой форме, напоминающей форму Вермахта от Хьюго Бос - супер. Мартин - как-будто в этой форме каждый день на службу ходит - как влитой, одним словом. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ! Мы наконец, дорогие друзья, видим саму Шандаринову. Да, она там. В пилоточке. Ника - это бомба, ребята. В пилоточке, по центру, фото можно увеличить.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Китай Саянова и Шандариновой
RKiller на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2005 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дмитрий!!!......едем автостопом вместе......)))...вместе веселей....))))...
будем заколачивать деньгу в Китае......есть гошники которые готовы туда ехать не только в Го играть...)))

Re: Китай Саянова и Шандариновой
Latin на rugo.ru Знаток Го
15, March, 2005 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей, я за =)
Будем в баннеги раздевать китайцев, пока не попадем на катал =)) А там заберут в рабство на пару лет - познакомимся с Китаем изнутри =)) Ха-ха, шучу. Обязательно спишемся и будем прорываться =о))



Го учит предвидеть...

Re: Китай Саянова и Шандариновой
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2005 14:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я там больше похож на новобранца ;)
Мартин просто генерал СС ;)
А Вероника ..... ЭТО ЧТО-ТО 8)

Re: Китай Саянова и Шандариновой
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2005 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, Миша, я теперь подумываю закупить нам такую форму в Москву. Каждому члену Федерации она будет выдаваться во временное пользование. Можно фотографироваться, играть в форме в Го, снимать фильмы. Девченкам - пилоточки как у Шандариновой :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Китай Саянова и Шандариновой
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, April, 2006 14:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Китай Саянова и Шандариновой
lapuma на rugo.ru Гость
03, April, 2006 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, Китай это просто супер! Буду капить деньги, и всем советую тавоже!



_________________________________
Это просто работа такая.
Трава растет, птицы летают, волны
плещутся у берега. А я играю в Го.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go