Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

начат сайт Псковского отделения

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, July, 2006 02:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

сайт Псковского отделения Федерации Го

Павел! Посмотрите, пожалуйста. Старались ... Но Вам решать - нравится или нет.

Самое сложное - это, конечно, миссия отделения. То, что я поместил на страницу миссии предлагаю рассматривать как катализатор. Вместе, а?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: начат сайт Псковского отделения
paberu на rugo.ru Любитель Го
24, July, 2006 16:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Однако... о_О

Вообще-то...кхм...не знаю, что сказать. По-моему, картинку "Истина перед тобой", была меньше и не такой вытянутой, надо было оставить как есть. По краям должно быть свободное пространство, ведь доска не заканчивается там, где кончаются линии; Го не отсутствует там, где отсутсвует комплект.

В целом, премного благодарен за выполнение моей работы. У меня сейчас производственная практика + летняя лень от жары, поэтому создание своего сайта, который будет посвящен и Го в том числе, откладывается до осени. Дизайн приятен, претензий нет. Если будут какие-то мысли, обязательно напишу. А если что-то надо будет добавить, я просто напишу вам, так? :^_^

Еще раз большое спасибо. Всем.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go