Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Глснсть!

Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
10, February, 2004 21:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь и К* , я догадываюсь , насколько вы заняты , но пожалуйста , перенеси как-нибудь материалы собрания "За Го в Москве" (как минимум выступления Емельянова и Гоменюка) на сайт Апстрим , и чтобы их можно было всегда найти на сайте . Вы кажется готовите новый сайт , специально для МФГо , но пока его нет , единственный подходящий сайт - Апстрим .

Например , отчёт Гоменюка , хотя и мало конкретный , всё-таки единственный доступный отчёт от прежней МФГо и (косвенно) от РФГо . А программа Михаила - вообще может быть первым документом в ряду конкретных решений на её основе .

Кое-что по некоторым пунктам его программы

> Обладая понятной структурой и известностью в стране и зарубежом,

Пожалуйста , сделайте раздел "Команда МФГо" и разместите о каждом из вас фотографию , направления деятельности в МФГо , ну и может быть в каких проектах участвовал .

> Московская федерация будет способствовать налаживанию позитивного взаимодействия с органами государственной власти, с зарубежными федерациями и другими заинтересованными сторонами.

Поскорее бы ! А из "других сторон" имхо важнейшая - СМИ . Публикации в прессе , телеэфир ... Есть идеи , планы ?

> Федерация должна оказывать действенную поддержку спортсменам, осуществлять издательскую и иную просветительную деятельность, способствующую развитию Го в г. Москве и России.

То же самое . Некоторые книги я ОЧЕНЬ жду . Рад был бы видеть обратный календарь : До выпуска книги господина Миуры осталось ... дней

Принципы отбора спортсменов на престижные турниры хорошо бы чётко сформулировать и выложить . Тотализаторы мало вероятны , но эта информация интересна не только самим спортсменам .

> Необходимо отметить важность членских взносов, хотя доля их не будет значительна в общей сумме рассмотренных источников. Поэтому необходимо разработать систему членства в Федерации, дающую понятные преимущества членам.

Да уж ! Можете рассчитывать на мой членский взнос . Я с вами - почти во всех делах . Кроме командных турниров . Тут я за Питер и никаких компромиссов ! И я еще надеюсь обыграть в таком турнире Игоря Гришина , ибо за мной должок !



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Глснсть!
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2004 00:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Да уж ! Можете рассчитывать на мой членский взнос . Я с вами - почти во всех делах . Кроме командных турниров . Тут я за Питер и никаких компромиссов !

Илья! То есть даже не предлагать компромисов, так? :)

Спасибо за предложения! Мы начали работать с сайтом. Твои идеи, ты сам не поверишь, как к месту! Берем все.

Работы море, но сначала - за первостепенное.
По Миуре. Не сможешь "повычитывать" текст?
Если есть возможность, то свяжись с Лабрисом.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Глснсть!
Емельянов М. на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2004 01:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я сейчас веду работу по созданию материалов для информационного портала будущей Московской Федерации Го. Так как вижу заинтересованность, то постараюсь ускорить публикацию докладов и Решения Московского собрания. также краткий отчет о собрании. Надеюсь, что на этой неделе смогу дать ссылочку.

По поводу фотографий и краткого описания - я за.

По поводу наладивания связей и т.п. планы есть и серьезные, разглашать не буду. Есть ряд проектов на стадии разработки. Всю более серьезную информацию может дать Игорь. По поводу государства, сейчас для нас актуально зарегестрироваться и аккредитоваться. Это то, что я вижу первоочередным. Также разобраться со старым наследием, там всё очень плачевно. После проведения регистрации будем работать с Правитьсвтом Москвы, налаживать диалог.
Миура движется, всё - ок.



"Го - это жизнь... жизнь - это Го?"
Вице-президент роо "Федерация Го"
[goama.upstream.ru]

Re: Глснсть!
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
12, February, 2004 19:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю завести раздел: "Выступления москвичей на российских и международных турнирах". И обновлять в нем информацию помесячно.

Re: Глснсть!
Емельянов М. на rugo.ru Любитель Го
12, February, 2004 19:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правильно



"Го - это жизнь... жизнь - это Го?"
Вице-президент роо "Федерация Го"
[goama.upstream.ru]

Re: Глснсть!
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
04, March, 2004 13:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Из опыта общения с новым руководством МФГ родилось предложение как раз в эту тему. Учитывая очень большую занятость, с одной стороны, и важность поддержания контактов с общественностью - с другой, предлагаю руководству МФГ ввести у себя должность ответственного за связи с общественностью, который бы и на вопросы отвечал оперативно, и со СМИ, в том числе электронными, контакт поддерживал. И на форумах присутствовал не формально, а по сути. Как официальный представитель Президиума МФГ.




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go