Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Проект системы проведения Чемпионата Москвы.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
04, March, 2004 07:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От себя я еще раз добавлю: речь не о замене турниров НА РАВНЫХ, а о модификации системы проведения турниров (сейчас - исключительно МакМагон), чтобы сильнейшие, заинтересованные в проведении партий между собой не на форе, могли спокойно играть так и дальше, почти в схеме ММ, а остальные получили бы больше возможностей к росту, совершенствованию посредством игры с форой.

Кроме того, не надо забывать и о стабилизации рейтинг-системы, для чего турниры с форой просто необходимы (либо надо окончательно похоронить форовый принцип). В ближайшее время еще раз опишу полностью схему стандартного турнира, к которой я сейчас пришел и которая является самым демократичным компромиссом между чисто форовыми турнирами и системой ММ. В ГоБиблиотеке уже открыта страница по Форорвым турнирам, она будет развиваться и ветвиться...


Re: Проект системы проведения Чемпионата Москвы.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
04, March, 2004 11:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В теме Чемпионат Москвы... я описал систему проведения, нисколько не сложнее ММ, а при жеребьевке значительно проще. Идите и читайте... Система также описана в ГоБиблиотеке, страница ФоровыеТурниры.



Отправка отредактированного (04/03/04 11:26)

Re: Проект системы проведения Чемпионата Москвы.
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
04, March, 2004 12:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей!

Директором Чемпионата Москвы назначен Поваляев Михаил.
К счастью, он участвует в нашей дискуссии. Его мнение по этому вопросу - решающее.

Лично у меня есть просьба для всех участников - не смешивать проект форовых турниров (Межов, Павлов, Емельянов) и Чемпионата Москвы, система которого уже принята на этот год.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go