Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Чемпионат Москвы 2004
Михаил Поваляев(acdh) на rugo.ru Гость
05, March, 2004 20:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей, весь вопрос в том,что первые два этаппа уже определены и объявленны сроки , и есть судья ,который предостовляет помещение.
Это Андрей Чебурахов. Он будет судить по старым правилам.
После консультаций с Сергеем Межовым мы пришли к соглашению о подготовке специального турнира "Кубок Москвы",которрый пройдет летом,на нем и будет обкатана ваша схема. Возможно это немного успокоит страсти. Если все будет окей,мы сможем подготовить судей по этой схеме. Затем проводить по ней и другие турниры.
Илья не нужно так кипятиться. Вы общаетесь на форуме с руководством
МФГ напрямую,это значит, что любое ваше предложение или предложение, учавствующего в обсуждении на форуме,оперативно рассматривается и принимается к сведению. Не тяните траву не успевшую укорениться.

Re: Чемпионат Москвы 2004
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
05, March, 2004 21:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: Игорь Гришин
Дата: 05/03/04 10:47

> Хочу для всех еще немного расшифровать то, о чем написал Михаил.
На современном этапе развития любительских турниров в Москве (не беру в этот список спонсируемые турниры) организатор (можно именовать его также судьей), это человек, совмещающий в одном лице

Автор: Илья Ветров
Дата: 05/03/04 19:16

>> Как член МФГ требую провести голосование на форуме о системе Чемпионата Москвы 2004 .

Автор: Михаил Поваляев(acdh)
Дата: 05/03/04 20:41

> есть судья ,который предостовляет помещение.
Это Андрей Чебурахов. Он будет судить по старым правилам.

Итак , моё "кипячение" стимулировало внятный ответ от МФГ на многократно заданный вопрос . Я удовлетворен этим ответом , но тенденция намеков и умолчаний тревожит .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Чемпионат Москвы 2004
Емельянов М. на rugo.ru Любитель Го
05, March, 2004 23:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья! нет никаких умолчаний и намеков. Руководство МФГ дико занято - это правда. Поэтому сложно сразу вкючиться в сложную дискуссию подобного масштаба. я не считаю правильной практику давления. Хорошо. Есть методика. Но есть еще извините и ситуация. Есть люди, есть организаторы. Нельзя сделать всё и сразу, надо всё-таки помягче быть. Мы же не отказываемся и не отметаем идеи. Просто если мы возьмемся за всё сразу, то это всё развалится. Нельзя сделать всё. Нужно исповедывать практику малых шагов. Ну право, одновременно ведется подготовка 3-х турниров, один российского масштаба, реализуется проект "Титул князь Вей-чи", подготавливается поездка детей в Кёльн, прорабатываются другие проекты разного масштаба. Это уже в работе, поэтому оно первоочередное. Михаил Поваляев просто молодец, что сумел предложить реальный проект обкатки идеи. Поэтому настоятельно прошу учитывать то, что нас пока еще мало, чтобы сделать всё и сразу. Понятно, конечно, что назрела куча проблем, но прошу всех проявить терпение, мы не в баклуши бьем, это правда.



&quot;Го - это жизнь... жизнь - это Го?&quot;
Вице-президент роо &quot;Федерация Го&quot;
[goama.upstream.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go