Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
07, October, 2004 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рекомендую всем участникам (и судьям - особенно) ознакомиться с описанием и другими материалами по системе ФОРС, изложенными систематизировано в Го-библиотеке:

[rusgolib.iponweb.net]

Сегодня я внес некоторые дополнительные описания, расширил трактовку в смысле возможностей (тем самым повысилась еще более универсальность системы). Постараюсь ответить на все вопросы, которые возникнут. Просьба задавать их в ветку "Параметры ФОРСа" на основном форуме.


Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
07, October, 2004 20:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Параметры системы будут выбраны после окончания регистрации.

Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
Latin на rugo.ru Знаток Го
07, October, 2004 22:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Малютин Дмитрий*, Москва, 1838**, беспартийный***

* Ежели не просплю - обязательно буду.
** Вабще играю сильнее, боюсь будет не удобно перед соперниками на форе, но как еще разогнаться до, хотя бы, 1д - не знаю.
*** Запутался я во всех этих федерациях, и разбираться - лень. Тут похоже намечается некая двухпартийная система... Как в жизни =) Все обещают блага, и просят денег =))) - куда податься простому смертному...

Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
Latin на rugo.ru Знаток Го
07, October, 2004 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да в общем-то понятно куда... Простому налогоплатильщику придется содержать и тех и других... А нам не привыкать.

Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
08, October, 2004 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Благодарю всех, кто посчитал нужным заранее зарегистрироваться. На данный момент зарегистрировалось 17 чел.

Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
08, October, 2004 16:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Завтра прийду на турнир в качестве судьи (помошника главного судьи).

Играть не буду, придется пожертвовать, но зато обещаю принимать участия в любых спорных моментах и отвечать на вопросы по ходу турнира.

По системе ФОРС материалы начитаны.

Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
08, October, 2004 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Миша.
Проводить турнир по системе ФОРС достаточно просто. Так что, если захочешь, сможешь сыграть.

Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
08, October, 2004 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю всех участников с началом турнира! Завтра не смогу поздравить, возможно, поэтому делаю это заранее. Желаю всем успехов и побольше интересных партий с непредсказуемым результатом!

И успехов организаторам, а главное - судьям!


Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
08, October, 2004 18:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Сергей!

Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
Pavel на rugo.ru Гость
08, October, 2004 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кирсанов Игорь, Москва, 1207

Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
08, October, 2004 23:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предварительная регистрация окончена. Всего зарегистрировалось 19 человек. Всем, большое спасибо.

Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, October, 2004 23:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей!

Еще один человек хотел зарегистрироваться с третьего тура. Его зовут Алексей. Возможно, он еще сам напишет сегодня. Начинающий.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
dralex на rugo.ru Гость
09, October, 2004 00:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, спасибо, Игорь.
Я - Алексей Федосеев, не являюсь членом Федерации Го.
Могу начать игру только с третьего тура.

Re: Регистрация участников 1 открытого полуфинала чемпионата Москвы.
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
09, October, 2004 02:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо Алексей. Приходите к 3 туру.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go