Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

активистам Федерации !

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, September, 2004 12:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В четверг 30 сентября хотел бы встретиться с теми активистами РОО ФГ, кто имеет возможность к такой встрече. Тема - новые возможности в Рунете. Начало 21-35. Клуб Сюдан, Старый Арбат.

Напоминаю, что активистом РОО ФГ является любой член член Федерации, сдавший годовой членский взнос. Те, кто не смогут быть на встрече получат по почте (в течении нескольких дней) отчет и мои предложения о дополнительных возможностях для их проектов.

Михаилу Арменскому. Михаил! Если есть возможность, то хотел бы встретиться с тобой раньше. Если можно, то в 19-30.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: активистам Федерации !
ISHTINIKE на rugo.ru Гость
28, September, 2004 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ок Игорь я постараюсь в четверг с тобой встретиться.

Михаил.

Re: активистам Федерации !
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, September, 2004 00:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

договорились



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: активистам Федерации !
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
29, September, 2004 07:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жду отчета.


Re: активистам Федерации !
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
29, September, 2004 08:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей, если ты о турнире, будет и отчет, и таблица.

Re: активистам Федерации !
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
29, September, 2004 11:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я про встречу и о новых рунет-возможностях. Тема актуальна, т.к. давно не активизировалось обсуждение проблем развития Го-рунета. С моей точки зрения сейчас наиболее актуальны сайты типа вики - ГБ и т.п. Ну и форум тоже - они должны дополнять друг друга. Сейчас думаем о структурной реформе ГБ. Полная кластеризация должна увеличить обозримость (основная ветвь дерева для каждой "фондовой" страницы должна быть видна прямо в названии).


Re: активистам Федерации !
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, September, 2004 11:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Павлову - да.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go