Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Федерация Го ищет смелых и смелых

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, November, 2004 05:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тем, кто интересуется развитием и пропагандой Го в России и мире.
Кого увлекает Го как общественное движение.
Кого интересует работа со средствами массовой информации, строительство новых проектов в сети.

Обращайтесь лично или по телефону 477-93-75.
Меня пока можно найти по пятницам в го-клубе "Восхождение" ( с 19-00).
По четвергам (с 21-30) и воскресеньям (с 14-30) в го-клубе "Сюдан" (предварите Ваш визит звонком с городского номера).

Интересуюсь смелыми и преприимчивыми людьми, кого увлекает не только игра Го, но и "проблема Го".

Сейчас еще возможно стать первыми так, где не успеют стать первыми другие. Решайтесь - и встречаемся.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
kit144 на rugo.ru Любитель Го
16, November, 2004 09:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, прежде чем звонить, можно вкратце описать хотя бы:

***Кого интересует работа со средствами массовой информации, строительство новых проектов в сети.****



Ну что это за Жизнь... без примеси сумасшествия совсем не интересно......
[www2.psy.uq.edu.au]
[www.mercury.csse.unimelb.edu.au] - Крутой Меркурий
[habrahabr.ru]
[shogi.by] - Shuogi

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, November, 2004 10:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, это касается работы именно в Федерации Го. В той Федерации, в подфоруме которой мы сейчас находимся. Я не о всех вещах могу говорить, пока они находятся на стадии разработки или проектной стадии. Предлагаю перенести наш диалог в приват. ОК?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
16, November, 2004 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Алексеич,
очень надеюсь, что мы с Вами не пересечемся по своим проектам. Или если пересечемся, то очень цивилизованно. СМИ в онлайне - это круто! Я уже вижу, как это будет выглядеть. :-)
Я уже почти занимаюсь этим. ;-))
Представляю, как же быстро начнет меняться время, после их функционирования! Ведь даже сейчас такой вопрос СМИ для всего Росс го обсуждаются всего двумя людьми, и все равно, я вижу, что он сдвинется с нулевой точки в ближайшее время!

Меня впечатляет время написания Вашего топика! :-)))



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
IlyaS на rugo.ru Гость
17, November, 2004 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы меня знаете, Игорь. Если я буду нужен и если Вам понадобится моя помощь, звоните, и я приложу все свои усилия, чтобы Вам помочь... Также можете и писать на мэйл... только на ilya32167:)rambler.ru , пожалуйста...

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, November, 2004 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья!

Спасибо тебе, спасибо что откликнулся. Я позволил взять на себя ответственность поменять в твоем постинге собачку на улыбку
(будем предохранятся от спамеров).



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
IlyaS на rugo.ru Гость
17, November, 2004 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сомневаюсь, что это поможет :-))))))

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
Enmar на rugo.ru Гость
18, November, 2004 14:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь,если можно,скиньте подробности мне на e-mail.Я недавно как раз пытался провести одно мероприятие но посещаемость в 2! человека признаться меня убила:( Сейчас думаю над переработкой объявления и новой попыткой^^



Truth is what you believe in...

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, November, 2004 18:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, друзья.

Я свяжусь по э-почте с каждым, кто напишет в эту ветку.
И каждому из Вас я сделаю предложение о чем-то совместном.
Бизнесы - это люди.

Сейчас у меня выведен из строя интернет и почтовый сервер.
Но я думаю, что мы подождем несколько дней.
До этой ветки мы ждали друг друга гораздо дольше :)
Я свяжусь со всеми. Не сомневайтесь в моем намерении.

Жизнь дается нам, чтобы прожить ее ярко, а также с чувством, толком и расстановкой :)





Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
kit144 на rugo.ru Любитель Го
23, November, 2004 08:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь. У меня сейчас временно нет ресурсов, по которым можно со мной связаться, за исключением моего домашнего телефона.



Ну что это за Жизнь... без примеси сумасшествия совсем не интересно......
[www2.psy.uq.edu.au]
[www.mercury.csse.unimelb.edu.au] - Крутой Меркурий
[habrahabr.ru]
[shogi.by] - Shuogi

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, December, 2004 05:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Информация для членов Федерации Го, которые откликнулись в этой ветке.

Первое предложение.

Помогать проводить занятия с начинающими в рамках проекта го-кафе. Наша первая точка - ресторан "Восточный экспресс".
Первое занятие - учебное (учимся преподавать, собеседование, зачет). Начиная со второго начисляется заработная плата.
Занятие начинается в 17-00, по субботам. Метро "Цветной бульвар".
11 декабря уже можно пробовать.
Главное - вдохновенно и четко объяснять правила Го, уметь научить как заканчивать партию.
Руководитель бригады инструкторов - Емельянов Михаил.
Можно пройти подготовительное занятие в клубе "Восхождение" (среда с 15-00). Тому, кто заинтересовался звонить мне до среды 8.12 (477-93-75).

Олегу Китаеву. Будем ждать пока не наладится Ваш, Олег, почтовый адрес. Как только заведете э-почту сразу же пишите мне на Игорь.собачка. вейци.ру. Хорошо?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
RKiller на rugo.ru Любитель Го
03, February, 2005 18:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравсвуйте, Уважаемый Игорь !!!

Меня зовут Алексей, я из Ростова-на-Дону.

Очень интересно Ваше предложение, готов активно поучавствовать, если оно действительно поможет популяризации.

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
04, February, 2005 01:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно, поможет!



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
04, February, 2005 12:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дорогие друзья! Прошу вас высылать мне на мой электронный адрес ваши е-мейлы, для того, чтобы поддерживать с вами связь. Мой адрес указан в профиле.

Какие предложения и проекты мы готовы предложить.

1. Каждый год мы выезжаем детским лагерем на юг, поэтому мы с радостью готовы заехать в один из регионов ЮФО на несколько дней. при этом мы оплатим и проживание и экскурсии, на которые сможем пойти вместе. Так мы сможем пообщаться, поиграть в Го и поесть шашлыков ^^.
2. Сейчас мы готовим мега-проект по рекламе Го в различных газетах, журналах и в других местах. Поэтому нам необходимо иметь контакты с активными людьми, которые смогут помогать нам организовывать подобные проекты в регионах, далеких от Москвы.
3. Мы готовы помогать продвигать ваши интернет-ресурсы по игре Го.

Это то немногое что уже сейчас можно начать делать. Но есть и еще проекты.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, February, 2005 20:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Китаеву. Олег, не исчезайте.
Шварцману. Илья, не исчезай.

Нужны люди на акции по пропаганде Го, фото здесь:
[weiqi.ru]

Нужны люди для съемок фильма.
Нужны люди сниматься на фото по игре Го.
Уже несколько проектов, готовятся к выпуску альбомы.
Проекты "Го в глазах", "Го и девушки", приходите, мы сделаем Го известным в стране. Мы сделаем Вас знаменитыми. Гришин не спит.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
Akast на rugo.ru Ценитель Го
23, February, 2005 02:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>Гришин не спит.

Гришин не спит, Гришин грезит.

^_^ Простите. Не cмог удержаться. ^_^
^_^Эта реплика - не более чем шутка ^_^



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
marik на rugo.ru Гость
23, February, 2005 11:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, детское занятие в Свиблово сегодня? Ничего я не путаю?



наука быть гостем

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, February, 2005 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня, сегодня. Приезжайте, все - знакомые и незнакомые. 16-45.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
marik на rugo.ru Гость
23, February, 2005 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

тортики любите?



наука быть гостем

Re: Федерация Го ищет смелых и смелых
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, March, 2005 00:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть среди нас профессиональный вэб-дизайнер?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go