Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Первенство Москвы до 18 лет 2005 года

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, January, 2005 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу предложить провести Первенство Москвы до 18 лет в феврале. Это будет хорошо для тех, кто поедет в Кошице на ЧЕ. Они смогут еще раз проверить свои силы перед поездкой.

Предлагаю: суббота-воскресенье февраля. 5 туров, Мак-Магон. Дом творчества школьников в Свиблово.

Проект положения мы подготовим.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Москвы до 18 лет 2005 года
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
14, January, 2005 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А кто из москвичей поедет в Кошице? Я вчера регистрировался, никого не видел из Москвы.



<Китай в нашем сердце>

Re: Первенство Москвы до 18 лет 2005 года
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, March, 2005 13:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья, в связи с участием некоторых московских детей в Финале взрослого Чемпионата детское Первенство было перенесено с февраля на март.

Предлагаю обсудить 26-27 марта как даты проведения Первенства Москвы до 18 лет. Эти даты не пересекаются, как я понимаю, ни с турниром в Питере, ни с другими крупными турнирами. Единственно, с чем может быть накладка, то это с финалом Чемпионата Москвы, если он не закончится до 26 марта. Такой вариант возможен, но думаю, ничего страшного не произойдет, если взрослые пропустят один уикенд, если участие Андрея Кашаева сделает невозможным продолжение турнира в выходные 26-28 марта.

Детское мерорприятие мы сейчас уже не можем откладывать дальше, так как это связано с согласованными сроками, помещениями и каникулами детей.

Пишите в эту ветку, если откликов не будет, то мы будем считать, что все согласны и что все ОК.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go