Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Федерации Го мифы и реальность
Latin на rugo.ru Знаток Го
28, April, 2005 18:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> пусть доска всего на 19 клеток но в этих к квадратах я бог и от меня лишь зависит проиграю я или нет там нет слова судьба там есть лишь ты…

Написано красиво и я понимаю писавшего, но поделюсь немного и своим видением игры. Я часто ловил себя на том, что судьба вмешивается в мои игры. Вмешивается совершенно разными, порою странными способами. Доказать это невозможно, но я говорю за себя, поэтому доказательства здесь и не нужны...
Но есть вещи с которыми согласиться любой игрок. Иногда во время игры ты подходишь к развилки вариантов. Ты точно видишь несколько вариантов игры, но не можешь не один из них досчитать до конца... Вот это только один из моментов когда в игру вмешивается, скажем так, удача. Когда партия закончилась, и ты анализируешь все эти же варианты за доской, то оказывается, что ты мог выбрать единственный верный вариант из 10 тупиковых или ты выбрал единственный неверный из 10 лучших...



Го учит предвидеть...

Re: Федерации Го мифы и реальность
labris на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2005 02:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>>>>
когда я познакомился с го я столкнулся с рядом проблем в Интернете совершенно нет полноценной базы ресурсы разбросаны ссылки зачастую битые или неинтересные
>>>>>>

Эта проблема относится не только к Го, скорее - к Интернету вообще.



ЕжеГо
Основы Русской Философии
Го учит видеть целое :)

Re: Федерации Го мифы и реальность
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, May, 2005 02:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это точно :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go