Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Партии с Чемпионата Москвы
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
16, February, 2005 08:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Леонид Иванович всегда был грозой тех, кто не в самых лидерах, но на кое-что претендует...

В 1987 году, кажется, я проиграл ему тоже немало на полуфинале ЧР в Сочи, причем я входил в группу претендентов на выход в финал и жеребьевка последнего тура швейцарки (7 туров) была принудительной - всех лидеров (от 4-х очков и выше) спустили на тех, кто догонял. Как потом выяснилось, на турнире был тотализатор и все поставили на меня ;)

Самая первая наша партия состоялась на Межзональном турнире 1977 г. в Краснодаре и мне удалось вырвать победу - 0.5 очка...

[Поправка: полуфинал был в 1988 году и играли в 9 туров; таблица в Г0-теке - [rusgolib.iponweb.net]]



Отправка отредактированного (17/02/05 07:53)

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, February, 2005 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я играл с Леонидом Громовым где-то месяц назад, у него потрясающе приятная игра, очень четкая и спокойная, я такое видел только в китае.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, February, 2005 01:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Громовой способен за один телефонный разговор усилить на камень. Правда, для этого надо знать его номер телефона. Впрочем, теперь можно звонить также и мне :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
18, February, 2005 13:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу усилиться на камень. :) Приму разумные предложения в этом направлении

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, February, 2005 01:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В связи с отъездом Михаила Саянова в Китай, судьей назначена Татьяна Гришина.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2005 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня состоялась партия Попов Игорь - Кашаев Андрей.
Победил Попов Игорь.

Скоро будут известны результаты партии Межов С. - Чебурахов А.
От результата этой партии, напомню, зависит продолжительность финала Чемпионата.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2005 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

в партии Межов С. - Чебурахов А. победил Чебурахов А.
в партии Фрелих - Хавин, победил Вадим Хавин (полтора очка)

турнир закончился.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Latin на rugo.ru Знаток Го
13, March, 2005 15:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вадик! Не расслабляйся! Что-то ты не в полную силу выступил (Фрелиха тока 1,5; Кашаеву проиграл =(( ), я же знаю, ты можешь лучше!
Не забывай почитывать Go World по вечерам =)
На кону честь нашей старой го-школы =))



Отправка отредактированного (13/03/05 15:23)

Го учит предвидеть...

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2005 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я почувствовал по выступлениям большой рост у Михаила Поваляева.
Я думаю, что в перспективе Михаил покажет большую силу игры.
Хавин также способен, я думаю, усиливаться, потенциал Вадима далеко не исчерпан. Также как и у второго Вадима, который просто пока "играет неровно".

Я рад, что моему Андрюшке надрали зад в нескольких партиях.
Но в целом он выступил неплохо. Победы есть, некоторые неожиданные, что всегда приятно. Андрюша записал все партии, что делает честь его прилежанию.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Latin на rugo.ru Знаток Го
13, March, 2005 15:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Победы есть, некоторые неожиданные, что всегда приятно.

Я бы еще добавил, что есть поражения, некоторые неожиданные =), что бодрит и зовет к большему =))



Го учит предвидеть...

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2005 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О! :))

Андрюшка конечно очень расстроился тогда, очень.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Latin на rugo.ru Знаток Го
13, March, 2005 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ничего, наверстает =) Какие наши годы?
Может быть еще и я присоединюсь по такому случаю... Не люблю долгие турниры, но есть люди, которых нельзя не выиграть после всего, что между нами было =о)



Го учит предвидеть...

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2005 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, забудь о Фрелихе, он уже показал всем, чего он стоит как чемпион.
Было б о ком копья ломать.
Я бы не говорил о нем здесь вообще, если бы он сам не унижал других, кичась там своими достижениями какими-то и еще чем-то.
Выступил на турнире - молодец, поддержал Москву.
Москва поддержала его, предоставив ему бесплатный турнир.
Мы постепенно перейдем на платные турниры, а в них он скорее всего играть не захочет.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Latin на rugo.ru Знаток Го
13, March, 2005 16:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен с тобой, забыто...



Го учит предвидеть...

Re: Партии с Чемпионата Москвы
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2005 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Партии получились очень интересные, хорошие партии.
Их можно читать на ночь, прямо с листа. Представлять себе лица людей, делающих тот или иной ход. Посмотри в подфоруме турнирная практика - адзикэси сделал Межов 29 ходом или это судзи?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Партии с Чемпионата Москвы
tango на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2005 16:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

итоговую таблицу можно увидеть здесь:
[goama.upstream.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go