Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Давайте помогать друг-другу

RKiller на rugo.ru Любитель Го
24, February, 2005 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я представитель регионального ростовского Го.....
Прошу соощать всю известную кому либо инфу по игрокам го в Южном-Федеральном Округе (ЮФО).......

Заранее, благодарю.....

Если что готов предоставить любую мне известную инфу по таким любителям игры......

Re: Давайте помогать друг-другу
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, February, 2005 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Буду сообщать данные по таким любителям в подфорум
[forum.weiqi.ru]
и модератору для помещения сюда:
[goama.upstream.ru]

Ваши данные буду давать людям из ЮФО.
Глядишь, наберется полноценная региональная федерация Го.
Люди проездом частенько заглядывают в Восхождение, благо клуб часто открыт до 5-6 раз в неделю.

Можно даже повесить там Ваше объявление на доске информации, повесить?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Давайте помогать друг-другу
RKiller на rugo.ru Любитель Го
05, March, 2005 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, что ответили Игорь - боялся что данное предложение уйдет
"в молоко"......

Re: Давайте помогать друг-другу
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, March, 2005 00:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нам надо лагерь делать совместный и постоянный ... на ЮГЕ РОССИИ, или в Крыму. В Крыму есть горы.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Давайте помогать друг-другу
RKiller на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2005 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь....!!!....Лучше всего на Юге России......все-таки Ростов, Краснодар, Сочи.....я даже раньше контактировал с гошниками из Армавира....но связь увы потеряна......Волгоград не далеко.....
Я готов принять самое активное участие в этом....в моих силах и выше.......))))....

Re: Давайте помогать друг-другу
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, March, 2005 18:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понял.
Найти душевное место для лагеря...

1. вода (реки, море, водопад, можно - "и", в крайнем случае - "или")
2. горы, одна гора, холмы, одинокий холм, скалы, скала, пещеры (каменоломни, куда можно культурно войти или осторожно влезть)
3. хорошо, если рядом пустыни - соляные, любые другие, заброшенный песчаный карьер, с которого хорошо видны звезды в теплую летнюю ночь
4. рядом город или городок, с рынком, вокзалом, баней, санаторием, добрыми душевными людьми, центром детского творчества, располагающимся в графской усадьбе
5. есть лес, роща, перелесок, отдельные красивые деревья, сосны, например, одиноко стоящий огромный баобаб
6. доброе местное население, либо его нет совсем.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Давайте помогать друг-другу
RKiller на rugo.ru Любитель Го
18, March, 2005 16:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте, Игорь !!!
Есть одно очень душевное место, я туда часто езжу отдыхать летом - это родина Михаила Шолохова ("Поднятая целина" и др.) - станица Вешенская (Ростовской области).

1). Есть реки (Дон, Хопер) и озера (множество).
2). Местность холмистая...
3). вокруг степи и лесополосы....
4). есть рынок, автовокзал, в соседнем хуторе (по-моему) ходит электричка, небольшой аэродром (ЯК-40), санаторий расположенный в хорошем месте, люди в основном добрые )), есть графская усадьба-музей (дом Шолохова)....
5). множество рощей, вокруг станицы леса, сосны, дубы.....
баобаба нет, но есть 400-летний дуб.......

Есть возможность выйти на администрацию станицы, но скорее всего прийдется платить за аренду (я предлагаю размещение лагеря в стенах санатория).....
Если вы согласны, то я буду начинать переговоры....

С УВ., Алексей...

Re: Давайте помогать друг-другу
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, March, 2005 00:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей, напишите сразу, как туда ехать, наример, из Москвы.
Сколько пересадок, и в каких городах ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Давайте помогать друг-другу
RKiller на rugo.ru Любитель Го
19, March, 2005 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь !....добраться туда - относительно сложно.....
Основной путь от Ростова - 9 часов на междугороднем автобусе, на машине 5-6 часов.....
Для Москвы, это путь до Ростова, а затем до станицы....
Кроме того, я когда-то летал туда на Як-40, затраченное время около 2-3 часов......
Есть автобус Москва-Ростов, скорее всего он проходит где-то недалеко от станицы, так что в Ростов заезжать не надо........

Re: Давайте помогать друг-другу
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, March, 2005 15:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если есть прямой автобус - это меняет дело. Надо узнавать.
Быстро вариант не построить, но это не страшно.

В этом году мы едем в Алушту, в горы. Кто хочет - может поехать с нами.
Мы выезжаем из Москвы 9 июня. Принимаем взрослых, детей.
Со взрослых я буду собирать оргвзнос. Комплекты Го (на 20-25 человек), книги по теории Го в Алуште у нас есть. В Алуште всегда есть моя резиновая лодка (хорошая), палатки, любой человек мира Го может пользоваться всем этим. Это называется летний Алуштинский клуб Го.

Вот ссылка на проект этого года:
[goama.upstream.ru]



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Давайте помогать друг-другу
RKiller на rugo.ru Любитель Го
19, March, 2005 16:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь ! Только что узнал.......Можно поездом напрямую добраться до Миллерово (2-3 часа от станицы).....Любым московским поездом до Адлера или Новороссийска....
А от Миллерово идет автобус по маршруту "Кошары - Вёшенская"......



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go