Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Еволюция свершилась!

Latin на rugo.ru Знаток Го
07, March, 2005 05:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Первая в России официальная партия по баннеги-го сыграна!
Товарищи! Еволюция свершилась!
А теперь дискотека:
[dimdimka.weiqi.ru]
Атмосфера партии здесь:
[weiqi.ru]
Малютин Д. (W) vs Поваляев М. (B)
Белые выиграли 4 бана =)

После партии мы ее бегло разобрали в кругу Филиппова В. и Хавина В. Общие комментарии приведены в записи партии.

Баннеги-го начало свое победное шествие по России.
В ближайшее время мы снова играем с Поваляевым М., а затем и с Филипповым В. Пока еще 1 бан = 100р. =)) Спешите! Присоединяйтесь! =)



Отправка отредактированного (07/03/05 05:02)

Го учит предвидеть...

Re: Еволюция свершилась!
RKiller на rugo.ru Любитель Го
10, March, 2005 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дмитрий !!!
В Азии осуждают игру в Баннеги, видимо раз никто не ответил, значит они такого же мнения...????...
Как ты думаешь ???

Re: Еволюция свершилась!
Latin на rugo.ru Знаток Го
10, March, 2005 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


((0=|=0))
осуждают / неосуждают, а играть ко мне идут =)
Если серьезнее - на самом деле есть узкая прослойка людей, которая не понимает игры вне азарта, который им придают ценные ставки. Нет ни одной причины обходить интересы этих людей или игнорировать их.
Да и не уверен я, особенно после "Первого кю", что в Азии это осуждают. В Корее есть даже специальные гобаны, с ящичками и замком для ставок, как рассказал Александр.
Мне самому нравится игра на интерес, а не на рейтинг. Уверен, что со временем это направление в России разовьется и будет признано. Важно было начать =)



Го учит предвидеть...

Re: Еволюция свершилась!
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
10, March, 2005 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Корее есть даже специальные гобаны, с ящичками и замком для ставок, как рассказал Александр.
Dmitrij, eto byla shutka. Den'gi kladut prosto pod goban.
Bannegi v Koree mnogie osuzhdajut, osobenno detskie trenera i professionaly. No presledovat'po zakonu perestali. Teper'v bannegi mozhno igrat'v obychnyh Go-clubah.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Еволюция свершилась!
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, March, 2005 19:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ага, то есть преследовали :) Саша! Страшно тебя отвлекать от такого серьезного турнира. Желаем тебе удачи, спортивного мужества, везения, конечно!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Еволюция свершилась!
Latin на rugo.ru Знаток Го
10, March, 2005 20:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Александр! Поправка принимается =) Хорошо, я тоже буду резко осуждать баннеги, ... но иногда так поигрывать, поигрывать иногда =0)
А ящички надо бы сделать =0) так спокойнее.

Присоединяюсь к Игорю: удачи в турнире и роста игры! =)



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go