Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Идеи идеи ...

GoSurgut на rugo.ru Гость
12, June, 2005 20:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как насчет ветки идей ?
Идея номер ван
Как начет создания газеты го ? там обзоры задачи итд все о го и не только... Если она будет онлайновая то чтоб можно было скочать и смотреть в офлайне...

Re: Идеи идеи ...
RKiller на rugo.ru Любитель Го
18, June, 2005 11:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

.....вообще-то принято......-.......идея наказуема...)))))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Идеи идеи ...
Latin на rugo.ru Знаток Го
18, June, 2005 22:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Боюсь газету сейчас не потянем - рук не хватает, ей нужен организатор, главный редактор и т.д. А вот журнал я думаю потянуть можно... Даже нужно. В планах это есть. Как скоро - пока не ясно... Нужны активисты, которые бы за это были готовы взяться. С точки зрения мат. базы и прочего - здесь уже надо конкретно говорить... Вообще всякий проет требует своего активиста... Так что дерзайте го-народ... Моего времени пока хватает только на строительство го в интернете в виде сайтов, но возможно, скоро времени будет чуть-чуть больше и тогда я смогу потянуть и еще проект...



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go