Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Общее собрание членов Федерации

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, July, 2005 18:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа. Предполагается провести общее собрание членов Федерации Го либо в начале авгутса либо в конце (скорее всего в начале).

В Повестке:

1. Вопросы строительства Федерации
2. Доклад Президента и Вице-президентов Федерации
3. Общение членов Федерации

Собрание будет проходить в Клубе Культуры Го "Восхождение".

Допускаться на собрание будут только члены Федерации Го, уплатившие годовой взнос за 2005 год и внесенные в список членов Федерации (http://federation.weiqi.ru/keywords/sostav-federatsii-go).



Отправка отредактированного (20/07/05 18:23)

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Общее собрание членов Федерации
kit144 на rugo.ru Любитель Го
20, July, 2005 18:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ХМ........а членам Федерации из других городов как быть?



Ну что это за Жизнь... без примеси сумасшествия совсем не интересно......
[www2.psy.uq.edu.au]
[www.mercury.csse.unimelb.edu.au] - Крутой Меркурий
[habrahabr.ru]
[shogi.by] - Shuogi

Re: Общее собрание членов Федерации
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, July, 2005 21:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Становиться ими.

Сейчас действует региональная программа - глава регионального отделения имеет особые права и льготы. Федерация наделяет его ресурсами, которые в настоящий момент могут показаться необычными и даже невероятными. Но нужно обращение, а также заявление по форме. Этим мы сейчас и занимаемся в России. Существует определенный конкурсный отбор. Многих в стране мы, к счастью, хорошо знаем.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Общее собрание членов Федерации
Boris на rugo.ru Гость
21, July, 2005 10:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день, Игорь и форумчане.
Как и обещал, начинаю общение на этом форуме. У меня вопросы по прочитанному:

.....Сейчас действует региональная программа - глава регионального отделения имеет особые права и льготы.
.....Федерация наделяет его ресурсами, которые в настоящий момент могут показаться необычными и даже невероятными.

А где можно об этом узнать подробнее, какие ресурсы, права, льготы ?

.....Существует определенный конкурсный отбор.

А где можно узнать условия конкурса, формализованы ли они ?
Или конкурс идет по принципу - любит - не любит ?


Re: Общее собрание членов Федерации
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
21, July, 2005 11:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Борис, рад Вас здесь видеть.
По существу вопроса, к сожалению, ничем помочь не могу - не в курсе.
Но думаю, что все не совсем так, как Вы это себе представляете.

Re: Общее собрание членов Федерации
Boris на rugo.ru Гость
21, July, 2005 11:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день. Рад, что мое появление не осталось незамеченным.

Ответа буду ждать.

А насчет "как Вы это себе представляете" - потому и спрашиваю, что не представляю пока никак.

Re: Общее собрание членов Федерации
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, July, 2005 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для этого и работает наш форум, чтобы спокойно и взвешенно обсуждать все приведенные выше вопросы. И с течением необходимого всем сторонам количества времени приходить к взаимному пониманию.
Я правильно вижу проблему?

Еще я думаю, что любовь - это взаимно.



Отправка отредактированного (21/07/05 15:54)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Общее собрание членов Федерации
Boris на rugo.ru Гость
21, July, 2005 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день, Игорь !

Я прочитал твой пост, где было написано:
"Сейчас действует региональная программа - глава регионального отделения имеет особые права и льготы. Федерация наделяет его ресурсами, которые в настоящий момент могут показаться необычными и даже невероятными".

Ты же знаешь, что в Красноярске сейчас идет тяжелый этап становления Го клуба. На этом этапе, как никогда, нужна поддержка, нужны партнеры, нужны просто коллеги, которые могут если не помочь, то хотя бы поддержать морально. И не из корысти поддержать, а просто дело хорошее:))) Поэтому я пришел и на этот форум.

Я задал два конкретных вопроса:
1. А где можно об этом (о региональной программе) узнать подробнее ?
2. Где можно узнать условия конкурса ?

Правильно ли я понял, что ответы на эти несложные вопросы я получу только после "необходимого всем сторонам количества времени" ? Ок, Красноярское Го ждало много лет, подождет и еще немного.

А по поводу любви, увы, в жизни гораздо чаще взаимной бывает или дружба, или нелюбовь. А со взаимной любовью всегда проблемы :(


PS - раскладывать по полочкам - пунктикам моя слабость, я по профессии бизнес-аналитик почти.


Re: Общее собрание членов Федерации
Akast на rugo.ru Ценитель Го
21, July, 2005 17:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Насколько я понимаю позицию Игоря, конкурсный отбор - это наличие ума в глазах при очной встрече и нескандальный характер. И желание играть в го...



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Общее собрание членов Федерации
Akast на rugo.ru Ценитель Го
21, July, 2005 17:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Насколько я понимаю позицию Игоря, конкурсный отбор - это наличие ума в глазах при очной встрече и нескандальный характер. И желание играть в го...



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Общее собрание членов Федерации
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
21, July, 2005 19:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хе-хе, это у ты наверное про себя пишешь, да?

Re: Общее собрание членов Федерации
Akast на rugo.ru Ценитель Го
21, July, 2005 21:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ну я не претендую на роль регионального лидера



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Общее собрание членов Федерации
Lee на rugo.ru Любитель Го
21, July, 2005 21:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сейчас наша региональная программа в стадии формирования, разработки и обкатки некоторых идей там, где это возможно и наиболее благоприятно. Когда эта работа подойдет к некоторому логическому завершению все условия будут опубликованы. На данный момент они нигде не приводятся. Кажется, сегодня вечером Игорь уезжает, в том числе по этим делам. Когда он вернется, возможно, добавит (или отнимет?) что-то к моим словам.



--------------------------
[Клуб культуры Го Территория] [Журнал Гоути] [На уровне Океана] [Загадочная Индия]

Re: Общее собрание членов Федерации
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, July, 2005 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да. Я думаю, что в течение ближайшей недели- двух мы сможем опубликовать и принципы отбора и философию взаимодействия и поддержки. Просто сейчас много работы. Поэтому мы не успеваем физически готовить документы. А вещи это всё серьезные.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Общее собрание членов Федерации
Boris на rugo.ru Гость
22, July, 2005 06:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день, Михаил. Меня приятно порадовал Ваш и Дмитрия серьезный и ответственный подход к данному вопросу.
Немного жаль, что пропиарено то, что еще в проработке, и чего жду не только я, надеюсь.
В любом случае, июль - август "мертвый сезон", работа начнется с 1 сентября, так что время пока есть. Жду :)

Григорий, Вы написали, что "конкурсный отбор - это наличие ума в глазах при очной встрече и нескандальный характер". Это не лучший подход, который не позволяет построить планомерную работу. Сегодня ты видишь в моих глазах наличие ума, а завтра? И ведь дело не только в моих (например) глазах, но и в зрении того, кто "видит".
Работа же с клубом - это большая ответственность, ответственность перед теми, кого ты научил. И я беру на себя эту ответственность. И ставить ее в зависимость от зрения кого бы то нибыло - это разве правильно ?
Может я перегибаю палку, но спокойнее работать с "регламентом", где четко прописаны "правила игры", чем полагаться на свои глаза.


Re: Общее собрание членов Федерации
Boris на rugo.ru Гость
22, July, 2005 09:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: Akast
Дата: 21/07/05 21:02

"ну я не претендую на роль регионального лидера"


Уважаемый Григорий !
Подтекстом Вашего письма является то, что я претендую на роль регионального лидера? Это совсем не так.

1. Региональный лидер в Красноярском крае уже есть, это губернатор А.Г.Хлопонин :)
2. На роль лидера регионального Го я тоже не претендую, и с РАДОСТЬЮ отдам эту ношу тому, кто за это возьмется и будет развивать Го в нашем прекрасном городе (или вместе со мной, или вместо меня).
3. К моему большому сожалению, пока у нас нет других кандидатур, или они мне не известны.
4. Пока я только вкладываю - мозги, время, деньги. Нормальные результаты ожидаются, но будем реалистами - не очень скоро.
5. Моя претензия всего одна - создать в городе место, где можно сыграть в Го, пообщаться с хорошими людьми.

Подводя итог - нет у меня подобных ПРЕТЕНЗИЙ, как и у Вас.



Отправка отредактированного (22/07/05 11:19)

Re: Общее собрание членов Федерации
Latin на rugo.ru Знаток Го
22, July, 2005 09:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, Григорий никого не хотел задеть и просто препинался с Тенью Джека =о). А быть региональным лидером - это почетно, тут ложная скромность даже и не к чему =о))



Го учит предвидеть...

Re: Общее собрание членов Федерации
Boris на rugo.ru Гость
22, July, 2005 10:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да я понял, Дмитрий, это я так, для порядка :)

А на счет лидерства - суета все (для меня). Я взрослый, вполне реализававшийся дядька, не нужна медалька мне, радостно поделюсь :)))
И честно, я бы просто посидел с друзьями, чем напрягаться, где, как регистрироваться, где камни и доски достать, где помещение хорошее "хапнуть", да на халяву (кстати, практически "хапнул" уже :) .....

А делаю, просто потому что считаю, что Го - это хорошо, Го - это здорово, Го - это правильно.

С уважением, Борис

Re: Общее собрание членов Федерации
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
22, July, 2005 10:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Возможно, Борис, что данные вопросы проработы Игорем и нашим Директором по стратегическому планированию. Просто из-за того, что я сейчас курирую совсем другой круг проблем, я немножко не в теме. Раз Игорь написал, думаю, он ответит за свои слова.

Он вернется через пару дней, тогда и узнаем.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Общее собрание членов Федерации
melox на rugo.ru Ценитель Го
25, July, 2005 04:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

...
> А на счет лидерства - суета все (для меня). Я взрослый, вполне
> реализававшийся дядька, не нужна медалька мне, радостно
> поделюсь :)))
> И честно, я бы просто посидел с друзьями, чем напрягаться, где,
> как регистрироваться, где камни и доски достать, где помещение
> хорошее "хапнуть", да на халяву
...
> А делаю, просто потому что считаю, что Го - это хорошо, Го -
> это здорово, Го - это правильно.
...

Уважаю! Прямо как будто я сам писал :)



Эксперимент продолжается...

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go