Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Новости Финала Чемпионата России

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, December, 2005 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Турнир будет проходить в пяти залах.
Зал - это понятие и современное и на перспективу, постепенно, ко второму-третьему турниру, наши залы будут наполнены людьми.

Установлено, что на турнире будет пять основных залов:

- зал искусства стратегии
- зал инструкторов и Мастеров Го
- женский зал Го
- зал мастеров
- зал профессионалов и легионеров

Такая расстановка отражает на наш взгляд основную структуру Го в обществе. В будущем правда мы организуем также детский Зал.

Первый турнир по этой системе пройдет 17 декабря 2005 года. Времени осталось мало, но организован Оргкомитет турнира.


Судьей турнира я лично предлагаю Олега Громового.




Отправка отредактированного (02/12/05 15:04)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости Финала Чемпионата России
Seneka на rugo.ru Гость
02, December, 2005 15:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

7. Не заказан банкет



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новости Финала Чемпионата России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, December, 2005 16:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Банкет - на него нужно время, а мы хотим уложиться в один игровой день.

Скорее всего, каждый участник турнира будет иметь возможность заказывать любое блюдо у официантов, находящихся в турнирном зале. Если будет выбран рыбный ресторан, то это будут блюда из морепродуктов, если ресторан итальянской кухни, то итальянские блюда. Напитки, кофе, десерт - все, что поможет Вам успешно вести борьбу на доске.



Отправка отредактированного (02/12/05 16:58)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости Финала Чемпионата России
Seneka на rugo.ru Гость
02, December, 2005 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Тогда надо выбирать ресторан с приемлимыми ценами...

Но на счет банкета я все-таки еще раз подумал бы ;). Это традиция!

С 18.00 до 21.00 думаю многих бы устроило. Если проблема в деньгах - можно скинутья



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новости Финала Чемпионата России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, December, 2005 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Тогда надо выбирать ресторан с приемлимыми ценами...

Но на счет банкета я все-таки еще раз подумал бы ;). Это традиция!

С 18.00 до 21.00 думаю многих бы устроило. Если проблема в деньгах - можно скинутья"

О! Олег, спасибо за предложения, очень ценно, все рассмотрим.
Турнир займет у нас весь день. С часа открытия ресторана (по Москве это обычно 12-00), до ... (будем арендовать нверное до 24-00). Всеобщий банкет займет не менее 2-хчасов, а их то может и не хватить, особенно в Зале искусства стратегии. В этом зале олимпийка, и тура три точно придется выдержать.

В любом случае - все вложения в турнир приветсвуются и не будут напрасными, особенно вложения личного времени. Я хочу чтобы турнир состоялся, сейчас я оцениваю вероятность того, что турнир состоится - в 95%.



Отправка отредактированного (02/12/05 19:01)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости Финала Чемпионата России
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
03, December, 2005 01:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фотографии прислали

1. Динерштейн
2. Малютин

Больше никто!

Все, кто не пришлет фотографии - будет НЕ допущен к Чемпионату.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Новости Финала Чемпионата России
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
03, December, 2005 01:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Список предварительно приглашенных в секци Искусство стратегии

1. Алексей Акишин
2. Михаил Саянов
3. Михаил Поваляев
4. Вадим Хавин
5. Дмитрий Малютин
6. Руслан Дмитриев
7. Сергей Данилов
8. Алексей Четвертков
9. Андрей Кашаев
10. Леонид Громовой

Господа! обязательно пришлите мне в кратчайшие сроки фотографии в электронном виде портретного типа. Маленькие для помещения их в буклет.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Новости Финала Чемпионата России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, December, 2005 01:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Миша укажи сроки, после которых точно будет поздно. Не успеем сделать буклет. Ведь типография займет основное время. Я бы предложил понедельник до 15-00 - последняя точка. Но решать тебе.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости Финала Чемпионата России
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
03, December, 2005 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фотографии нужно получить конечно в понедельник.

Но боюсь, что не успеют сдать например Руслан. Ему можно позвонить и попросить это сделать?

Я готов поставить срок 23-00 понедельник. После этого мы сдаем буклет в печать. Можно ли обзвонить участников и предупредить их об этом. У меня ощущение, что форум читают далеко не все.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Новости Финала Чемпионата России
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
03, December, 2005 01:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Господа! обязательно пришлите мне в кратчайшие сроки фотографии в электронном виде портретного типа. Маленькие для помещения их в буклет.

Миш, из больших всегда можно сделать маленькие... а для типографии они нужны по-больше, чтобы качество печати было лучше, а там уж они разберуться...



Го учит предвидеть...

Re: Новости Финала Чемпионата России
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
03, December, 2005 02:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, Руслан сейчас, возможно, в Японии... Может есть смысл поискать портреты людей в галерее и нарезать от туда?



Го учит предвидеть...

Re: Новости Финала Чемпионата России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, December, 2005 02:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он в Японии. В Йокогаме.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости Финала Чемпионата России
RKiller на rugo.ru Любитель Го
07, December, 2005 12:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дмитрий ! Я выслал фото Михаилу как он меня просил....тебе тоже высылать ?



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Новости Финала Чемпионата России
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
07, December, 2005 16:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей, спасибо, специально мне высылать не нужно, но если фота будет - не пропадет. Будем ставить на блог с биографиями игроков и организаторов Го.



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go