Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, April, 2006 16:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может, я к Вам присоединюсь в этом году. Если смогу, возьмете?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Strapnich на rugo.ru Гость
08, April, 2006 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я лично буду только рад :) Группа списываеться обычно к середине апреля. Оргпроблемы обычно берет на себя Саша Зуев - бывший ученик Медведева (его сайт in-jan.ru). Обычно получаеться человека3-5 с регионов и человек 10 Москвичей. Из них только 3-4 ученики Зуева, остальные - интересные и необычные люди.
Токмо Шоу давы тусвока специфическая с комфортом у них обычно тяжеловато :) Обычно выезжают из Москвы 29. Первого в Нальчике - купание в горячих грязевых источниках и прогулки по горам. Живут около Эльбруса - либо в недорогих гостиницах, либо в пансионатах.

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2006 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эльбрус - это для зрелых духом =о)
Обычно ездием в Крым, потому, что Игорь возит туда детей и/или инструкторов в летний го-лагерь. А в последнее время туда повадились и взрослые. Хороший климат + хорошая компания =о))



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Strapnich на rugo.ru Гость
09, April, 2006 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я в этом году хочу в Абхазию на разведку смотаться. По слухам места потрясающие и по ценам необременительно. Главное понять насколько безопасно:)

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Rezchik на rugo.ru Гость
10, April, 2006 01:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

""Автор: hex
Дата: 26/02/06 01:15

Приятно осознавать что мы (Самарцы)"
Hex , это вы организовали федерацию Го в Самаре?
Можно с тобой как нибудь связаться?
Нам бы через тебя доску достать, да и в мир Го дорога приоткроеться....
Мы с другом школьный клуб организуем...
Можешь тему почитать...свяжись со мной по аськи или напиши на мыло или на форуме.... в общем как тебе будет удобно...
заранее спасибо....

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
maximilian на rugo.ru Любитель Го
11, April, 2006 20:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Автор: Strapnich
Я в этом году хочу в Абхазию на разведку смотаться. По слухам места потрясающие и по ценам необременительно. Главное понять насколько безопасно:)

Абхазия в двух словах (Пицунда, прошлое лето) - первозданная природа, доброжелательные и гостеприимные люди, почти деревенская жизнь, в городе по улицам ходят коровы и куры, чистый воздух и вода. Если не пугает частичное отсутствие "благ цивилизации" - то место просто великолепное. Тишина, спокойствие, можно ночью гулять по практически тёмным улицам или берегу моря, можно (говорят) уходя не запирать дверь.



Гордый покичился, да во прах скатился
Русская пословица

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Strapnich на rugo.ru Гость
12, April, 2006 09:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А братский грузинский народ не особо беспокоит?

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
sasharu на rugo.ru Любитель Го
12, April, 2006 10:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Проверь....или?



Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Strapnich на rugo.ru Гость
13, April, 2006 18:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:)



Отправка отредактированного (18/04/06 12:45)

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Exclusive на rugo.ru Гость
03, May, 2006 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я та самая девушка из Самары (с горящими глазами), которая ну очень хочет попасть в инструкторский корпус ))



Игрокам в Го свойственна снисходительность и терпимость

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, May, 2006 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну, наконец-то. Юля, у тебя есть мой адрес или адрес Михаила?



Отправка отредактированного (03/05/06 13:09)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
paberu на rugo.ru Любитель Го
03, May, 2006 17:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У Псковских две проблемы: у директора мало опыта и нет девушек, играбщих хотя бы на уровне директора. А уж он играет препаршиво. ^_^

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, May, 2006 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Псковские прорвутся. Это просто без сомнений.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Painless на rugo.ru Гость
04, May, 2006 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже хочу в корпус инструкторов... Меня звать Петром... Я Из Самары painless1 на KGS... Учусь на первом курсе СамГУ фил. фака Английского отделения и перевожу методичку Игоря Гришина и Тимура Саитова на английский язык... Я бы очень хотел поездить...

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
paberu на rugo.ru Любитель Го
04, May, 2006 17:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я начинал на IGS с ранга BC. Теперь мне присвоили 22k. Дорога в тысячу ли начинается с одного шага? Я сделал уже два. Осталось еще полжизни... ^_^

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, May, 2006 16:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Петру, Юле и другим заинтересованным. Пишите на э-почту - мне или Михаилу Емельянову, который лично курирует инструкторский корпус. Люди нам очень нужны. Начинать будем с малого, но интересного. Крупных дел тоже много, есть очень красивые проекты. Все реальные, но вопрос упирается в подготовку людей. Одному не хватает одного, другому - другого. Это нормально, всегда так и бывает.

В силу определенных условий мы не можем писать о всех проектах открыто, очень много недоброжелателей, агрессивных или просто зло настроенных против развития Го людей. Поэтому мы обязаны готовить к этой ситуации каждого нашего человека.

Из простых проектов - это поездка в крымский лагерь. Группу надо формировать срочно, поэтому пишите не затягивая, мы ответим, напишем сроки, условия. Вы сами определите - что Вам удобно, что не удобно. Мы посоветуем общественную нагрузку, которую человек может взять на себя, если хочет чтобы его поездка была оплачена или условия, которые человек может взять на себя, если есть намерение заработать. Но я предлагаю начинать с малого, с простого.



Отправка отредактированного (08/05/06 16:39)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Painless на rugo.ru Гость
08, May, 2006 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

эх... в инете я ничего не смыслю... может кто мыло подскажет? =))



If one feels pains, he is alive...
If one doesn't feel any pain, he is dead...
If one doesn't bring any pain, he is useless...
I'm Useless.

Painless

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, May, 2006 00:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

пишите:

tuan@weiqi.ru



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2006 20:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
- На первом этапе - возможно, это чисто горные походы.-

Так получаеться что мы с друзьями периодически выезжаем на майские праздники на Эльбрус. Места потрясающие - теплые источники, долина боржоми, ледники Шхельды, руины древних городов, ледяные источники и горы, горы, горы. Ну и конечно Эльбрус - древняя легенда, крыша мира, пик слияния земли и неба. Есть хорошие проводники на месте, которые организуют проживание, питание у местных и транспорт. Как такой вариант?

надеюсь из ваших в последнем происшествии на Эльбрусе никто не пострадал?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Инструкторский корпус Федерации Го России
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
12, May, 2006 22:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> надеюсь из ваших в последнем происшествии на Эльбрусе никто не пострадал?

Увы мир тесен... пострадал у наших... там лавина завалила 2-х друзей Натальи, она у меня альпинистка, скалолазка и хорошо их знала, вместе ходили в горы. Еще 3-их удалось спасти, на сколько я знаю... Так получилось, что она сидела у жены одного из погибших как раз тогда, когда их накрыла лавина, в тот вечер они вспоминали ребят, которых она давно не видела...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go