Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Иструктора едут на юг, едешь с ними?

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, March, 2006 10:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Первый горный поход - майские праздники, 1-10 мая этого года. Берем только инструкторов Го. Возратной ценз от 16 до 32 лет обусловлен спортивными нагрузками (ночные переходы, высоты до 1500 метров, спуски, активные игры на свежем воздухе, отработка специальных навыков адаптации к условиям дикой местности). Количество мест ограничено.

Фото:

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/SvGeorg/normal_1%20051.jpg

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/SvGeorg/normal_1%20115.jpg

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/SvGeorg/normal_1%20113.jpg

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/SvGeorg/normal_2%20008.jpg

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/SvGeorg/normal_1%20110.jpg

Исключение по возрастному цензу сделали только мне. Я стар, но группа без меня не выйдет обратно. Поэтому пришлось согласится на присутствие Арагорна в походе. Я помню мы бежали однажды за гоблинами, это были земли Рохана. Это название Вам, наверное, ничего не говорит. По-моему, нас было трое тогда. Один - Леголас, его я точно помню. Фамилия другого стерлась из моей памяти. Я помню только, что он постоянно отставал и ныл. Так вот, мои ноги помнят этот поход до сих пор. Особенно было не здорово, что мы мало спали тогда - бежали и ночами тоже. Такие дела ...



Отправка отредактированного (26/03/06 11:18)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Seneka на rugo.ru Гость
27, March, 2006 11:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Знакомая бочка :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, March, 2006 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Знакомая бочка :)

А в ней знакомая жидкость. Живая вода называется.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
egen на rugo.ru Любитель Го
27, March, 2006 13:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А планируется ли большой поход в зарубежье? Например, в Китай?
Я бы хотел присоединиться!

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, March, 2006 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Будет возможность поехать в Китай с 7 по 11 апреля.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
egen на rugo.ru Любитель Го
29, March, 2006 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жаль, не успеваю получить загран паспорт! (((
Я бы с удовольствием осенью поехал, только дайте знать заранее. Мне ведь надо еще решить с отгулом на неделю с начальством. Мы люди подневольные, за "просто так" с галер не отпускают! ))



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, March, 2006 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Осенью - хорошо. Это лучше, чем летом. Делайте паспорт, будем формировать группу на осень.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
egen на rugo.ru Любитель Го
29, March, 2006 16:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично!
Еще бы прикинуть, в какую сумму может вылиться такое удовольствие - но это можно обсудить в частном порядке! ))

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, March, 2006 17:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, конечно.

Смотря сколько дней и какая программа. Но мне не очень интересно выступать в роли турбюро. Они за это хоть деньги получают :))

Иногда можно ездить со мной, тогда я могу размещать кого-то в своем номере. Все равно я обычно плачу за двухместный полулюкс или люкс. Если я еду на экскурсию, то это автомобиль или джип, в котором всегда есть пара свободных сидений, а плачу за экспедицию я. Эскпедиции у меня необычные, сами туда вряд ли попадете. Поэтому, стоит того. Ресторан - тоже, стоимость стола в Китае - сейчас для меня вещь относительная, и я всегда рад накормить кого-то, за компанию даже веселее. Но тогда - надо приспосабливаться к моему графику, и быть готовым в мои сроки и с моей продолжительностью поездки. То есть, ненадолго, так как у меня сейчас времени мало, и поездки очень интенсивные. Ну и настроение вещь важная, если едешь со мной. На шмоточные рынки и "за чаем" "это без меня", это понижает энергию и рассеивает правильные мысли. Чай сейчас можно купить и в Москве :))



Отправка отредактированного (29/03/06 17:10)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
egen на rugo.ru Любитель Го
29, March, 2006 17:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенсей!
Для меня как раз интересен Китай только с Вами и Вашими глазами !
Так что я полностью согласен на такие условия. И по срокам и по маршруту!
Но совсем на "халяву" - это меня тоже не устраивает! ))
Посильную свою долю затрат я хочу и могу заплатить сам.
Но как я понимаю, об этом надо говорить уже конкретно.
Паспорт у меня будет в июне, вот тогда и поговорим предметно о сроках!
Буду с нетерпением ожидать такой возможности!



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Penguin на rugo.ru Гость
29, March, 2006 19:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я с удовольствием поехал бы на майских. Возьмете?

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, March, 2006 20:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Крым?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Penguin на rugo.ru Гость
30, March, 2006 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Угу
А для крыма нужен загранпаспорт?



Отправка отредактированного (30/03/06 15:26)

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
30, March, 2006 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, нужен загран паспорт, про визу - надо узнать дополнительно...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Penguin на rugo.ru Гость
30, March, 2006 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А у меня нету заграна... Так что буду оформлять. Хорошо если к июлю успею... :(((



Отправка отредактированного (30/03/06 17:26)

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Zhu Dan на rugo.ru Гость
30, March, 2006 21:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для поездки в Крым(Украина) не нужно загран паспорта, достаточно действующего российского.



"...великий порядок свободен от распорядка"
28 Чжан

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
31, March, 2006 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Для поездки в Крым(Украина) не нужно загран паспорта, достаточно действующего российского.

Не уверен, проезд по загран паспорту хотели ввести еще прошлой осенью, потом хотели ввести с нового года. Может быть и не ввели, но отец, который у меня был на днях из Киева - ляпнул, что уже нужны, возможно он это ляпнул не подумав... Точно это можно узнать прямо на вокзале, когда будут покупать билеты.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Seneka на rugo.ru Гость
31, March, 2006 17:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А планируется ли поездка в Ефпаторию с выходом в горы, как в прошлом году?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Михил на rugo.ru Гость
31, March, 2006 19:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На счёт Китая я придумал такую шутку:
Следующие летние олимпийские игры будут в этой стране.
Если до них Ба-гуа включат в олимпийскую программу, то у многих Российских спортсменов появится возможность попасть в Китай :)



Адепт Го.

Re: Иструктора едут на юг, едешь с ними?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
31, March, 2006 20:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, пора строить планы на лето. куда поедем, когда и какая программа?



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go