Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Истина перед тобой!
paberu на rugo.ru Любитель Го
10, June, 2006 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне очень понравилась эмблема. Очень точно связаны понятие доски и земного шара(это ж по сути одно и то же). Хороша! И монохромна. Это тоже большой плюс.

Re: Истина перед тобой!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, June, 2006 00:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне тоже понравилось... особенно флаг! =о)



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Истина перед тобой!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, June, 2006 11:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Флаг в цветах Украины - так задумано?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Истина перед тобой!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
11, June, 2006 17:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Можно сделать фон исчерна-синим (иссиня-чёрным?), а звёзды светло-жёлтыми... или вообще - разноцветными, какие они и есть на самом деле. К тому же это будет символизировать своеобразие разных людей, школ, городов...



Отправка отредактированного (11/06/06 19:32)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Истина перед тобой!
Present на rugo.ru Эксперт Го
12, June, 2006 15:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: paberu
<<...когда я выигрываю, я не анализирую игру...>> - Стоит попробовать. :)

<<По-моему, это зглючила заливка в фотожабе. Могу поправить. Надо?>> Для восприятия идеи - нет, конечно. :)

К: Aragorn
<<Кстати, смотрелось бы как эмблема турнира, а Константин Эдуардович?
А что думает Олег об эмблеме? Мнение Президента обойти не сможем.>> Свои коментарии я оставил прямо на блоге. Как эмблема турнира - вполне. Тем более - наскоро и монохромно. МСожет быть еще успеем что-то сделать.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Истина перед тобой!
sonsun на rugo.ru Гость
14, June, 2006 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Только совсем недавно истина была где-то рядом, а теперь она перед нами!
У-г-г-г-г-а товагищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Отправка отредактированного (14/06/06 23:15)

Re: Истина перед тобой!
tango на rugo.ru Любитель Го
14, June, 2006 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Идея штандарта великолепна. Но почему синий цвет? Задумчивость интеллектуала?
Черный с белыми звездами напоминает флаг Гондора :)) Но может показаться мрачноватым для большинства людей. Ведь на картинке не отобразить мягкую черноту бархата, а на бумаге не будут сверкать бриллианты звезд, расшитых Арвен :(

Re: Истина перед тобой!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
15, June, 2006 21:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Хорошо, уговорили.
Пусть будет не синий, а ночной!



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Истина перед тобой!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
25, June, 2006 20:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Хорошо, уговорили.
>> Пусть будет не синий, а ночной!

Верните синий!! =о)))



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Истина перед тобой!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
25, June, 2006 21:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Истина перед тобой!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, June, 2006 23:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Мастеров надо слушаться

5 минут искал в этой фразе второй слой, не найдя сильно насторожился ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Истина перед тобой!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, June, 2006 21:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

2-й слой:

Мастер Го сказал:
- Верните синий!! =о)))


3-й слой:

У края моря цвет зелёный,
А дальше взгляд куда ни кинь -
Под небосводом опалённым
Разлита бархатная синь.

Пусть в эту бездну все печали
Уйдут, как выроненный ключ,
Чтоб чайки весело кричали,
Не помня над собою туч.

,’о)



Отправка отредактированного (26/06/06 21:44)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Истина перед тобой!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, June, 2006 13:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

верните чайкам белый цвет, это цвет мечты



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Истина перед тобой!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
27, June, 2006 15:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Красивый слог =о)



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Истина перед тобой!
Seneka на rugo.ru Гость
30, June, 2006 15:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А я все-таки за более этетичную форму иероглифа



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Истина перед тобой!
paberu на rugo.ru Любитель Го
01, July, 2006 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В смысле, более плавную? Потому что эстетика проявляется в разном, порой в самом простом.

Re: Истина перед тобой!
Seneka на rugo.ru Гость
05, July, 2006 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да, действительно более плавную и вытянутую. Я ее видел много раз на японских журналах и книгох по го. Найду - выложу



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go