Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Эмблема Федерации - 2 (продолжение)
McSnail на rugo.ru Любитель Го
04, July, 2006 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эмблема, которая неразгадываема даже для самих участников - это не эмблема, а мистификация какая-то.

Это называется "наводить туман".

Re: Эмблема Федерации - 2 (продолжение)
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
04, July, 2006 17:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зачем чего-то разгадывать? Я не понимаю...
Какой смысл в черных и белых руках? Дружба с неграми чтоли?
Триграмма кань, в числе своих символов имеет воду.
Прерывистые линии - инь (сверху и снизу), ян в середине.
По-моему, рисовать гобан и камни все равно хуже.
1) Они плохо рисуются (гобан особенно).
2) Для людей со стороны не понятно, что это такое (таблекти? шашки? шарики? просто кружкИ?)
3) Гобан и камни не отражают сути го.

А с триграммой хоть никаких неправильных асоциацций не возникнет, и рисуется она хорошо. Что касается сути - спроси у Миши Емельянова, когда вернется.

Кстати, McSnail, у тебя наверное хорошая эмблема получтся - попробуй.

P.S. Еще вариант.
http://shadowjack.weiqi.ru/files/emblem2.png

Re: Эмблема Федерации - 2 (продолжение)
Akast на rugo.ru Ценитель Го
04, July, 2006 17:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Выглядит как машинка Формулы 1. Вид сверху.
)))))



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Эмблема Федерации - 2 (продолжение)
McSnail на rugo.ru Любитель Го
04, July, 2006 18:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Проект для бензопилы? Страшная штука :) Такую, наверное, лимоновцы на заборе не прочь отобразить для общего запугивания населения. Да и буковки непонятные, пока разгадаешь - сам себя запугаешь до полусмерти.

Не, мне лень эмблему из пальца высасывать. Вот если само придёт... Да и вообще, я ведь даже не состою :) Волк-одиночка по жизни.

Re: Эмблема Федерации - 2 (продолжение)
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
04, July, 2006 19:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тогда уж не бензопила, а циркулярная... Вообще с элементами, которые можно пустить по окружности - я в ступоре...

Re: Эмблема Федерации - 2 (продолжение)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, July, 2006 20:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима! Совет. Выстави эблемы на свой блог, там комментировать будет проще, чем в ветке. Блог, кстати, уже на главной www.weiqi.ru стараниями нашего всесильного Техдира.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Эмблема Федерации - 2 (продолжение)
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
04, July, 2006 21:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо, завтра я поставлю (сделаю еще пару вариантов). А пока - закинул на блог несколько фото из Крыма.

Re: Эмблема Федерации - 2 (продолжение)
Seneka на rugo.ru Гость
05, July, 2006 13:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Супер. Спасибо :) А когда выложишь все?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Эмблема Федерации - 2 (продолжение)
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
18, July, 2006 20:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

- А почему "Ы"?
- Чтоб никто не догадался.

,’о)



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Эмблема Федерации - 2 (продолжение)
Present на rugo.ru Эксперт Го
25, November, 2006 11:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень нравится эмблема сенеки. Чуть мрачновата, правда.
Олег, а что если уйти от ч/б варианта. Такое классическое сочетание цветов характерно только для Японского Го. Китайцы - не столь консервативны. Мы - тем более.
Может быть осмыслить цвета национального флага?



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Эмблема Федерации - 2 (продолжение)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, November, 2006 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://shadowjack.weiqi.ru/files/emblem.png

эта эмблема напоминает мне кое-что из мира боевых искусств, в частности, доску для тамешивари



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go