Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Го Клубы в Москве

melox на rugo.ru Ценитель Го
22, May, 2006 08:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа, один из наших ребят едет в Москву.
Поделитесь, пожалуйста, информацией о московских Го-клубах, их контактных лицах и условиям посещения.

Мне самому в свое время не удалось посетить Восхождение, о чем я жалею и буду жалеть, думаю, до тех пор, пока там не окажусь. Если Грише удастся там побывать, то нам всем будет очень интересно послушать его впечатления.

Григорий - молодой игрок, три месяца назад пришедший к нам в клуб и уже достигший приличного уровня - 10 кю.
Если у него будет возможность сыграть с Мастерами Го, то с его потенциалом, он мог бы со временем достичь очень многого в игре Го.

Заранее спасибо!



Отправка отредактированного (22/05/06 14:38)

Эксперимент продолжается...

Re: Го Клубы в Москве
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
22, May, 2006 10:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Некоторая информация есть здесь



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Го Клубы в Москве
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
22, May, 2006 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Школа "Восхождение" открыта по пятницам с 19-00 до 22-00.
Вход ничего не стоит.


Можно заехать в чайный клуб, адрес указан в ссылке Димы

Он работает с 14-00 до 24-00 каждый день. Там всегда есть комплекты, но не всегда есть игроки. Игроки собираются обычно по пятницам вечером с 19-00. Чай стоит от 150 руб с человека.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Го Клубы в Москве
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
22, May, 2006 22:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Там всегда есть комплекты, но не всегда есть игроки.

И все же, часто можно приехав наугад застать там играющих в Го...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Го Клубы в Москве
melox на rugo.ru Ценитель Го
23, May, 2006 03:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично!
Спасибо, друзья!



Эксперимент продолжается...

Re: Го Клубы в Москве
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, October, 2006 00:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Клуб чайной культуры Михаила Леонидовича Баева – старейший и известнейший клуб в стране. Комплекты игры Го ждут нас здесь ежедневно, с 10:00 до 23:00.

С 10 утра до 17 вечера в клубе мало посетителей, после 17-00, а особенно в пятницу, субботу или воскресенье место в чайной лучше забронировать по телефону 650-24-58.
Адрес клуба: Москва, Каретный ряд, д. 3 стр. 7, Сад «Эрмитаж»
Станции метро: Чеховская, Тверская, Пушкинская, Маяковская



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го Клубы в Москве
faraon на rugo.ru Гость
05, March, 2007 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неужели в Москве только один клуб?
Что-то не верится...

Re: Го Клубы в Москве
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, March, 2007 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рад приветствовать вас на нашем форуме!

Го сообщество Москвы разделено идейно и политически. Поэтому в сети Рунета нет ни одного ресурса, где вы найдете полное перечисление всех клубов Москвы.

Еще. В Москве есть закрытые частные и корпоративные клубы. Открытой информации о них тоже нет. Какой здесь путь? Установление официальных связей с Федерацией Го, школами Го. Этот путь, конечно же, требует времени и доброй воли.



Отправка отредактированного (05/03/07 15:18)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го Клубы в Москве
faraon на rugo.ru Гость
05, March, 2007 15:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понятненько, клубы есть, информация просто засекречена!

Re: Го Клубы в Москве
nikonor на rugo.ru Гость
05, March, 2007 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спикок клубов от В.Д.Шишкина

[go-baduk.ucoz.ru]

вот тут почти все клубы Москвы. Почему-то не указан только Клуб Ист (ул.Казакова - дальше адрес не помню).

ЗЫ: как-то странно ведет себе форум:-). Даю ссылку, а он пишет, что это реклама:-)))))))))))) Короче, надо найти в поисковике Форум Шикшина, там поискать по слову клубы. И все будет.



Отправка отредактированного (05/03/07 16:08)

---
WBR, nikonor

Re: Го Клубы в Москве
faraon на rugo.ru Гость
05, March, 2007 16:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасиб никонор, нашел. :-)

Re: Го Клубы в Москве
melox на rugo.ru Ценитель Го
10, March, 2007 16:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О как :)

Ну раз уж в этой ветке появляются новые сообщения, то и я позволю себе задать здесь вопрос.

С 12 марта я буду в Москве, а 16 марта ко мне присоединится моя подруга - активистка из нашего клуба. Можем ли мы вдвоём посетить школу "Восхождение"?



Эксперимент продолжается...

Re: Го Клубы в Москве
kuter на rugo.ru Гость
10, March, 2007 16:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это вопрос к Игорю Алексеевичу, которого, к сожалению, сейчас нет в Москве. Но через несколько дней он наверняка отпишется.

Если вы останетесь до 25-го марта, то приходите на сеанс одновременной игры, который, кстати, и будет проходить в школе "Восхождение" %)

Re: Го Клубы в Москве
melox на rugo.ru Ценитель Го
10, March, 2007 18:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

25-го мы будем в Питере, оттуда в Москву 26-го и в тот же день летим обратно во Владивосток.



Эксперимент продолжается...

Re: Го Клубы в Москве
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, March, 2007 19:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

to kuter

что же нам делать? ... люди хотят в Восхождение ... проектируем на неделе?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го Клубы в Москве
kuter на rugo.ru Гость
12, March, 2007 22:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

to Aragorn

Это вам решать, мастер. Я пока что вообще... не при чем :)

Хотя... в понедельник, 19 марта, к примеру, я буду в школе... Проездом :)



Отправка отредактированного (12/03/07 22:02)

Re: Го Клубы в Москве
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, March, 2007 22:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предложить им парное Го? Даже не знаю, на что решиться ... Проиграем, у них, я чувствую, спетый дуэт. Видите, Кутер, там активистка. Что же остается? Сказать, что не сможем? День не подходит? Может, тогда 16-го, пока подруга с дороги? С дороги - ей будет сложнее собраться на игру. Победа - это маневр колесами и лошадьми!



Отправка отредактированного (12/03/07 22:34)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го Клубы в Москве
kuter на rugo.ru Гость
12, March, 2007 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вообще-то я не планировала учавствовать в игре. Откажусь, пожалуй-таки от такой чести. Я больше по чаю и застольной беседе :))

Re: Го Клубы в Москве
melox на rugo.ru Ценитель Го
18, March, 2007 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приветствую!
16-го мы не смогли бы появиться, а вот в любой день до 22-го, если такая возможность, мы бы с радостью пришли.
Парное Го, любое другое - всё хорошо :)



Эксперимент продолжается...

Re: Го Клубы в Москве
kuter на rugo.ru Гость
19, March, 2007 00:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте, Мелокс.

Как насчет того, чтобы встретиться в школе "Восхождение" в 16.00 на Радужной уже сегодня (19 марта)?
Если не знаете, как туда добраться - можно встретиться в метро и я вас провожу.

В любом случае, отпишитесь, пожалуйста, на мой почтовый ящик kuter#mail ru

И оставьте контактный телефон для связи.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go