Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Краснодарское отделение Федерации Го
VSW на rugo.ru Гость
25, June, 2006 13:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поэтическая ты всё-таки натура, Виталий! ;-)



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, June, 2006 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий - это сокровище не только региональной культуры. Задирай выше! :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
25, June, 2006 16:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Есть ли фотографии членов краснодарского клуба? Можно сюда выложить фотографию И.Рябченко, например.



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
25, June, 2006 17:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

18 марта 2006 г.

http://vimi.weiqi.ru/files/2SRZ.jpg/normal
Слева направо: Александр Сарычев, Игорь Рябченко, Сергей Жвакин


http://vimi.weiqi.ru/files/3R.jpg/normal
Игорь Рябченко — председатель предыдущего Краснодарского клуба Го, давший мне координаты "Восхождения".
На деловой встрече я заметил на шкафу гобан, а в последовавшем телефонном разговоре узнал от Игоря Рябченко, что
"...Клуба Го в Краснодаре сейчас нет. Говорю как председатель бывшего клуба..."


http://vimi.weiqi.ru/files/4RS.jpg/normal
Игорь Рябченко vs. Александр Сарычев


9 июня 2006 г.

http://vimi.weiqi.ru/files/Kro1115.jpg/normal

За спиной Сергея Жвакина слева направо:
Андрей Щитников, Максим Волконогов, Александр Сарычев, Виталий Мищенко.



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
VSW на rugo.ru Гость
25, June, 2006 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ай да Виталий! Ай, молодца!!!



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, June, 2006 20:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Светлые лица - быть добру.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
30, June, 2006 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Леонид Громовой передает Рябченко привет и крайне удивляется откуда у него гобан? Во времена бытности Краснодарского клуба Го (до 1992 года) гобан был чуть ли не у единственного человека в Союзе - у Асташкина...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
VSW на rugo.ru Гость
30, June, 2006 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Открою тебе, Олег, секрет - у Рябченко четыре (!) гобана, причём тех, старых советских



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
01, July, 2006 10:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А разве в СССР делали гобаны?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, July, 2006 12:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А разве в СССР делали гобаны?

делали, но кустарно



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
VSW на rugo.ru Гость
01, July, 2006 12:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Представь, были. У меня самого подаренный другом гобан, правда, 13х13 со степлянными камнями в пластиковых круглых плоских коробках (толщина коробки в районе 2 см), а на доске, сделанной из толстой фанеры и покрытой лаком (толщина доски в районе 1 см) с тыльной стороны стоит штамп ОТК :-) Олег! Спроси у отца, он подтвердит. Я сам, ещё будучи школьником, в одном из магазинов игрушек видел в продаже описанный мной комплект (это было приблизительно в 1986 г.).



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
01, July, 2006 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, они еще назывались "Андроповскими гобанами" =о) Не знаю почему "Андроповскими", то ли при нем они стали выпускаться, то ли он дал распоряжение...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
VSW на rugo.ru Гость
11, October, 2006 10:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня вопрос к федератам :-)
Как я могу получить какие-либо документы, подтверждающие официальный статус регионального отделения, с которыми я мог бы ходить в разные спортивные государственные структуры? А то я был в местом (городском) спорткомитете, так вот они сказали, что рады помочь, только нужна основа для сотрудничества в виде подтверждения официального статуса филиала юр.лица.



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
11, October, 2006 16:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я не уверен, что мы можем дать подтверждение официального статуса филиала юридического лица.

Для этого с вашей стороны требуется юридический адрес и еще какие-то документы, согласно которым отделение будет ставиться на баланс и проч.

Если речь идет о серьезной помощи со стороны государства, то вам выгоднее создать юр. лицо на месте, в Краснодаре, чтобы получать денежные средства на свой счет.

Как известно, общероссийская федерация у нас не регистрировалась в Минюсте.

Поэтому нужно:
1. узнать, что является для спорткомитета фактом подтверждения статуса, какие документы.
2. в чем будет выражаться сотрудничество.

Насколько мне известно, спорткомитет любит работать с местными отделениями федераций, которые на местах являются юридическими лицами, имеют счет в банке, Только юридическим лицам выдается аккредитация.

От себя мы можем дать бумагу от РОО "Федерация Го", но судя по тому, что они сказали, она их не устроит. Им нужно понимать, что вы являетесь частью юридического лица.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go