Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<123456
Страница: 6 из 6
Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
25, October, 2006 19:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно и полную, но завтра. ^_^ Сегодня сил никаких нет.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, October, 2006 16:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю участников и организатора турнира!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2006 20:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Требую призы людям, занявшим первые три места выслать немедленно. Ну и мне что-нибудь, так, в виде отдолжения. ^_______________^

Полный список:

1 место - Хандожко Роман - 13 побед
2 место - Чумаков Игорь - 12 побед
3 место - Лаур Александр/Кашаев Андрей - 11 побед
5 место - Васильев Павел - 10 побед
6 место - Барсуков Вадим/Трофимов Михаил/Першина Юлиана - 7 побед
9 место - Щетников Илья - 5 побед
10 место - Авраамов Павел/Акишин Алексей - 4 победы
13 место - Певный Михаил - 3 победы
14 место - Кондрашев Виктор - 1 победа
15 место - Громовой Олег/Дегтярев Денис - 0



Отправка отредактированного (27/10/06 23:00)

Go is life? Hell, no! Life is Go!

Re: Интернет-турнир по Го 2006
vadbars на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2006 21:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Павел, ты нашему Михаилу Трофимову аж два места присудил - 6 и 10-е. Надо ему тоже приз выдать. :-)



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
27, October, 2006 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

так. Я завтра улетаю в Китай.

Попробуем это устроить. Адреса почтовые где? Почему их нет у меня?
Как можно выслать немедленно без адресов??? :))

Адреса теперь на почту Игорю Гришину с отчетом по турниру.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
27, October, 2006 22:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 vadbars: это глюки. Сейчас исправлю.

2 Михаил Емельянов: сейчас будет.

Победителей просьба прислать мне свои адреса, по которым они проживают. Бомбить вас никто не собирается, а вот призы вышлем. Все информацию отправим Игорю Гришину, как только соберем все в кучу.

Спасибо всем за участие!

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, October, 2006 01:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Миша улетел, как и обещал. Адреса - можно теперь мне. Жду с нетерпением.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
30, October, 2006 18:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сюда бы ваш е-мэйл бы, а то мне только двое свои координаты прислали, остальные волынку тянут, пускай потом сами вам письма пишут. Я готов прислать все адреса как только, так сразу, people, не спать.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, October, 2006 20:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

есть школьный адрес, я его тоже могу читать: go@weiqi.ru



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
09, December, 2006 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Просьба всем победителям еще раз выслать свои адреса. Но уже не мне. Вышлите их сразу Гришину и Емельянову, тогда точно призы получите.



Go is life? Hell, no! Life is Go!

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, December, 2006 13:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Часть призов уже на территории отечественной почты. Только один адрес призера сейчас нам не известен.

неизвестный адрес призера



Отправка отредактированного (09/12/06 13:47)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
vadbars на rugo.ru Любитель Го
09, December, 2006 14:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какие проблемы? IgorR на KGS (согласно [weiqi.ru] ). В его "тамошней" инфе - почта.

В этой ветке выше, кстати, тоже есть его email. Или не откликается?



Отправка отредактированного (09/12/06 14:31)

Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
vadbars на rugo.ru Любитель Го
09, December, 2006 15:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

igor1961 (собака) aaanet тчк ру



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Animator на rugo.ru Гость
27, December, 2006 00:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, приз получил :)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, December, 2006 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто именно получил?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
wasd на rugo.ru Гость
27, December, 2006 18:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я ещё не получил.



Отправка отредактированного (27/12/06 18:31)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, December, 2006 20:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья - я спонсор турнира. И не могу отвечать за рассылку подарков, тем более за скоростную. Мне и так очень приятно, что мне "это поручили в итоге". В начале этой ветки я предупреждал всех, что важно помогать оргагнизаторам или брать на себя роль организаторов. Более того - "Бесед Мастеров" у меня больше нет. Предполагалось, что я всех обеспечу "Беседами". Это было всего лишь предположение. Со споносором его не согласовывали. А "Бесед" было всего три экземпляра, включая мой - авторский. Я отдал последнее - все, что было. Все три. Себе не оставил. Отослали тем, у кого были адреса. Адреса поступали неодновременно.

Андрею Кашаеву. Приятно, что ты, Андрей, хоть один раз написал на нашем форуме за годы его существования. Нашелся, так сказать, повод написать. И то - хорошо. Не хочешь помочь организаторам? За призом заехать, например? Если добро - тогда позвони Антону. Спроси во сколько 4 января (это среда) будет Школа. Узнай адрес. Ехать тебе "до нас" минут двадцать. Еще и с Новым годом тебя поздравим.

В любом случае: турнир провели, турнир прошел хорошо, призеры откликаются (и не обижаются, что здорово), призы продолжают рассылаться. Положительного много. Дело сделали хорошее. Особенно приятно, что трудимся сообща.



Отправка отредактированного (27/12/06 20:41)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<123456
Страница: 6 из 6


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go