Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<123456>>
Страница: 4 из 6
Re: Интернет-турнир по Го 2006
Seneka на rugo.ru Гость
10, September, 2006 09:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Может я что-то пропустил...

Давайте четко определимся с комнатой на KGS и со временем начала первого тура...



Отправка отредактированного (10/09/06 09:32)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интернет-турнир по Го 2006
RKiller на rugo.ru Любитель Го
10, September, 2006 11:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа !! А нельзя ли время всех туров перенести на 21.00 ?????......

А то у нас все работающие...!!!!!!!!!!!!!!!!



Отправка отредактированного (10/09/06 11:52)

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
RKiller на rugo.ru Любитель Го
10, September, 2006 16:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа !! А нельзя ли время всех остальных туров, после первого, перенести на 21.00 ?????......

А то у нас все работающие...!!!!!!!!!!!!!!!!



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
10, September, 2006 20:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, что можно. Поздновато, пожалуй, я бы лучше в 20-00 или 19-00. Но если второе не подходит, то хотя бы первое. Думаю так: если партии проиграны по неявке, то результат можно оспорить(то есть убедить партнера сыграть-таки партию). И не забывайте присылать результаты мне на e-mail.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
vadbars на rugo.ru Любитель Го
10, September, 2006 20:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По поводу времени - мне лучше бы тоже 19 или 20 Москвы. У нас это уже 21 и 22. Далее уже поздновато для бодрого ума )).

По оспариванию неявки... Надо сделать ограничение по срокам, до какого времени можно "переубеждать соперника" (да и то по уважительной причине), иначе мы не дождемся результатов ни одного из туров.

Например так - "переубеждать" можно до дня следующего тура. Или в течение дня, следующего за игровым. Что-то в этом духе.



Отправка отредактированного (10/09/06 21:38)

Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2006 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вполне соглачен. Кстати, Воробьев Павел выбывает из турнира, уезжает в коммандировку. Поэтому те, кому выпало по таблицам играть с ним, просто ни с кем не играют. Перерыв, если можно так назвать.



Отправка отредактированного (11/09/06 14:12)

Go is life? Hell, no! Life is Go!

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2006 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все таблицы исправил. Надеюсь больше никто никуда не уедет.

2 vadbars: мне ваши партии нужны просто для того, чтобы хранить результаты турнира. Сентиментален, если хотите.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Seneka на rugo.ru Гость
11, September, 2006 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Партнер RKiller! Моно тебя "убедить сыграть-таки партию" ??



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интернет-турнир по Го 2006
wasd на rugo.ru Гость
11, September, 2006 17:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

удалено автором



Отправка отредактированного (11/09/06 17:29)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
11, September, 2006 19:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В качестве призов мы предусмотрели DVD "Беседы мастеров" и такие книги из "Золотой коллекции Го":

1 место - DVD "Беседы мастеров" + Избранные партии мастера У - сборник партий легендарного У Чинюаня (Го Сэйгена) с его личными комментариями.

2 место - DVD "Беседы мастеров" + Атака и защита, автор Акира Исида - один из лучший учебников на середину партии

3 место - DVD "Беседы мастеров" + Сан-сан Фусэки, автор Тё Тикун - необычная книжка про необычный стиль начала партии. Автор тоже очень неординарный человек :)



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
RKiller на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2006 20:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Партнер Seneka, мона, только давай в среду.....часов после 21.00...



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Seneka на rugo.ru Гость
12, September, 2006 10:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

RKiller

Ок... напиши мне, пожалуйста, на мыло fortron_bk_ru свою аську



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2006 16:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Завтра второй тур. Надеюсь, что по времени все успевают.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
RKiller на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2006 20:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka аська есть но ей не пользуюсь - пустая трата времени....
выходи на КГС, там и пообщаемся...



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Orrgyll на rugo.ru Гость
12, September, 2006 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Павел (paberu)!
Подскажите пожалуйста, на какой адрес переслать Вам SGF партии и как вообще сообщить результаты?
Мы с Алексеем Акишиным (AI2210) нашу партию 2 тура уже сыграли, перенесли со среды на вторник. И еще: как связаться с Игорем Чумаковым (IgorR)? Я хотел бы попросить его перенести партию на другое время или день...


Re: Интернет-турнир по Го 2006
Seneka на rugo.ru Гость
13, September, 2006 08:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

RKiller

Ок... Постараюсь сегодня с 21.30 до 22.00 быть на кгс
Какой у тебя там ник?



Отправка отредактированного (13/09/06 08:46)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
13, September, 2006 19:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Orgyll:
все присылайте на paberu-san@mail.ru

Re: Интернет-турнир по Го 2006
RKiller на rugo.ru Любитель Го
13, September, 2006 20:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka прочти сообщение Orrgyll, перед твоим.....какой ты не догадливый ))))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Animator на rugo.ru Гость
13, September, 2006 21:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
В качестве призов мы предусмотрели DVD "Беседы мастеров" и такие книги из "Золотой коллекции Го"

Надо бы занять третье место, а то прочие книжки есть уже)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Seneka на rugo.ru Гость
15, September, 2006 12:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

"AI2210" - такого пользователя нет на сервере.

:(



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<123456>>
Страница: 4 из 6


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go