Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<123456>>
Страница: 5 из 6
Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
15, September, 2006 14:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу извиниться перед всеми за временный простой в обновлении турнирных таблиц. У меня температура, кашель и полнейший набор всего, что к этому прилагается. Тем не менее, ни одного тура не пропущу. Таблицу уже обновляю, можете проверять.

2 Seneka: вторая буква не I, а l.(не [ai], а [el]).

2 Михаил Емельянов: чувствую, что призовых мест мне не занять. Хочу спросить:сколько экземпляров книг останется у Вас после раздачи призов. Хочется кое-что купить, возможно не в единственном экземпляре, если кто-то из моих товарищей заинтересуется.



Go is life? Hell, no! Life is Go!

Re: Интернет-турнир по Го 2006
vadbars на rugo.ru Любитель Го
15, September, 2006 17:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Павел, желаю быстрейшего и полного выздоровления.
Лучший гоист - живой и здоровый гоист! )))



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
15, September, 2006 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А то! Только я, по примеру японцев(они чаще говорят "иго" вместо "го"), чаще называю себя игоистом, чем гоистом. :) Но шоу, как говорится, маст гоу он.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
vadbars на rugo.ru Любитель Го
15, September, 2006 20:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правильно! Нам нужен такой здоровый игоизм!
А "го", как мы тут выясняли на форуме, может быть, все таки "- он". ))


И по турниру: сводная таблица будет заполняться?



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Orrgyll на rugo.ru Гость
15, September, 2006 21:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья!
У меня предложение: давайте при создании партии на KGS в строке комментария писать что-то типа "Турнир Paberu" или "Турнир WEIQI.RU" и имя приглашаемого партнера, типа "for...", чтобы у других посетителей русской комнаты появился итерес и они, возможно, тоже присоединялись в будущем. А то играем, как говорится, "в обстановке строжайшей секретности".


Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
16, September, 2006 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Orgyll: хорошее предложение.

2 vadbars: точно, про большую таблицу я забыл. Сейчас пойду заполнять.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
RKiller на rugo.ru Любитель Го
17, September, 2006 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для Сенеки ака Громового: ты все варианты попробовал?

l - это не "ай", это "эл"......т.е. L - но маленькая


ПРошу прощения у всех, с кем не смог сыграть.....
Работаю до 19.00, 20.00, 21.00,.....поэтому заранее прошу готовиться к матчу со мной либо после 21.00, либо в выходные дни....

(кстати я предлагал ОФИЦИАЛЬНО перенести все туры на 21.00)



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Seneka на rugo.ru Гость
17, September, 2006 17:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

С таким ником надо в фсб работать, а не в го играть...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интернет-турнир по Го 2006
RKiller на rugo.ru Любитель Го
18, September, 2006 22:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

у меня работа по специфике...примерно такая же как в указанной организации......но не понятно, почему товарищ Громовой считает,
такие вещи не совместимыми?....



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
juliana на rugo.ru Гость
20, September, 2006 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Второй день не откорывается КГС, хотелось узнать, это только у меня или общая проблема?

И еще можно ли как-то сделать список людей, которые снялись с турнира, если таковые имеются? )

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
20, September, 2006 16:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Снялся только один. Он уже убран из списков. Остальные вроде держатся. Насчет KGS: см. подфорум Русская Комната KGS, тему С новым Годом! Не удивляйтесь, там Динерштейн говорит, что нужно делать. У меня проблем не возникло.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
vadbars на rugo.ru Любитель Го
20, September, 2006 17:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если кратко: по ссылке [files.gokgs.com] загружается и устанавливается новый клиент CGoban3 (1, 3Mb) или зайти на новый сайт KGS [gokgs.com] и там в Download, ссылка "CGoban for Java Web Start".

Зайдете на KGS и будете приятно удивлены вашим новым рейтингом )))).


p.s. Понедельничная партия у меня не состоялась, партнеру написал письмо, пока но не откликнулся. Сегодня очередной тур, что делать, если он не появится?



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
juliana на rugo.ru Гость
20, September, 2006 17:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, вроде все получилось )

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Seneka на rugo.ru Гость
22, September, 2006 09:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
у меня работа по специфике...примерно такая же как в указанной организации......но не понятно, почему товарищ Громовой считает...

Я считаю такие вещи несовместимыми по одной простой причине - вас, уважаемый Акишин, очень сложно найти для игры в Го O_o



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
11, October, 2006 19:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Огромная просьба всем участникам: в виде моей ненормальной занятости(ноября до 4, не меньше) прошу всех проверить таблицы туров(пока что не финальную). Если вы не найдете свой результат, то прошу его прислать мне на ящик в следующем формате:

<номер тура><имена соперников><условия победы(сдача, неявке, точный счет)>.

Буду очень вам благодарен.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
17, October, 2006 22:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Партии, сыгранные с опозданием (вместо поражения по неявке), принимаются до пятницы. В субботу окончательный и утвержденный результат будет уже у Михаила Емельянова.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
21, October, 2006 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа, у меня трагедия. 18/10/2006 в 15-00 у меня накрылась Bat. Прошу повторно просмотреть итоговые таблицы и сообщить об ошибках в них. Заранее прошу прощения, поправки будут вноситься сразу после получения писем.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
23, October, 2006 18:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Итоги:

1 место - Хандожко Роман - 13 побед
2 место - Чумаков Игорь - 12 побед
3 место - Лаур Александр/Кашаев Андрей - 11 побед

Поздравляю победителей!

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
23, October, 2006 21:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Молодцы! Такую грандиозную штуку провернуть! =о) Мои поздравления победителям и участникам! =о))



Го учит предвидеть...

Re: Интернет-турнир по Го 2006
vadbars на rugo.ru Любитель Го
23, October, 2006 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравления - победителям!

paberu, а полная таблица будет?



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Страницы: <<123456>>
Страница: 5 из 6


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go