Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Создание отделения в Абакане! Помогите!!

Dan на rugo.ru Гость
25, September, 2006 06:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте!
Собрался создать региональное отделение в Абакане,ну и соответственно го-клуб, скажиет пожалуйсто, какие документы мне надо заполнить и т.д.И еще, будет ли мне предоставленна какая-нибудь помошь? )

Re: Создание отделения в Абакане! Помогите!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, September, 2006 09:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

пишите мне на td#weiqi#ru

Мы вам вышлем комплект методической литературы. С комплектами сейчас непросто (их нет).

А какова у вас ситуация?



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Создание отделения в Абакане! Помогите!!
Dan на rugo.ru Гость
26, September, 2006 10:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Играем на распечатанной доске, камни заказывали.Извените, эти #- что обозначают? это ваш эл. адрес?

Re: Создание отделения в Абакане! Помогите!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, September, 2006 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

первая # - собака, вторая - точка.

Сколько вас человек? Что за люди? Интересно, правда.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Создание отделения в Абакане! Помогите!!
Dan на rugo.ru Гость
30, September, 2006 13:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нас 3 человека, но пытаемся завербовать кого-нибудь ) Обычные мы люди) Двое из нас состоят в аниме-клубе и увлеклись го, после просмотра "Хикару но Го".Хотим снмать помешение в Дворце Молодежи, т.е как я уже говорил прежде, хотим сделать го-клуб)
Правда сами толком играть не умеем. ) Но усердно учимся! У меня на КГСе 15 кю, ну вроде среди нас троих я лучше играю....

Re: Создание отделения в Абакане! Помогите!!
Mortos на rugo.ru Гость
01, October, 2006 17:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Документы мы сегодня подписали. В ближайшее время отправим. На данном этапе требуется что-нибудь еще?

Re: Создание отделения в Абакане! Помогите!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, October, 2006 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отсылайте в Москву, не забудьте четкий обратный адрес - с индексом и ФИО. Мы Вам тоже начинаем готовить бандероль. Удачи!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go