Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Отделение в УФЕ

khakky на rugo.ru Гость
07, November, 2006 13:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

как я понял из темы УФА на форуме регионы что кто то уже пытается создать отделение в уфе , чтобы не играть в догонялки с ними пришлите пожалуйста контакты...



случайностей не бывает, все неизбежно

Re: Отделение в УФЕ
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, November, 2006 11:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все правильно, но мы не сможем выслать ничего на анонимное сообщение. Сделайте запрос в федерацию, и тем самым начнете процесс. Успехов!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Отделение в УФЕ
khakky на rugo.ru Гость
08, November, 2006 21:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а по какому адресу высылать запрос, электронному или физическому и в каком виде...
А вообще меня зовут Хакимуллин Альберт и живу я в городе Уфа.
стаж игры не большой, можно сказать что никакой...



Отправка отредактированного (09/11/06 09:49)

случайностей не бывает, все неизбежно

Re: Отделение в УФЕ
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, November, 2006 09:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

напишите мне письмо на tuan#weiqi#ru



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Отделение в УФЕ
khakky на rugo.ru Гость
22, November, 2006 20:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ну вот это произойдет завтра...
Бар кафэ 198 чайников, договорились о возможности посидеть поиграть показать что это такое ...Го...
думаю что первый камень...на территрории Уфы буд поставлен...
ииочень надеюсь что не последний...



случайностей не бывает, все неизбежно

Re: Отделение в УФЕ
khakky на rugo.ru Гость
22, November, 2006 21:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

и вопрос не или по ммм теме когда играете в го лучще в начале попить чаю во время игры или после...



случайностей не бывает, все неизбежно

Re: Отделение в УФЕ
vadbars на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2006 21:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Удачи в постановке краеугольного камня!



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Отделение в УФЕ
khakky на rugo.ru Гость
22, November, 2006 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

как все прошло напишу у себя в жж спасибо за...



случайностей не бывает, все неизбежно

Re: Отделение в УФЕ
McSnail на rugo.ru Любитель Го
23, November, 2006 23:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:) Здорово, хочу посмотреть-почитать. Где?..



Улитка из клана Наблюдателей.
http://saniya.weiqi.ru/

Re: Отделение в УФЕ
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
24, November, 2006 22:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> и вопрос не или по ммм теме когда играете в го лучще в начале попить чаю во время игры или после...

Лучше всего начать пить чай до игры, продолжить во время и еще чуть-чуть попить после окончания... =о)



Го учит предвидеть...

Re: Отделение в УФЕ
khakky на rugo.ru Гость
25, November, 2006 08:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

мы так и сделали... незабываемые впечатления...
я проиграл 24 камня играя с форой 9 камней, в течении игры даже чему то научился



случайностей не бывает, все неизбежно

Re: Отделение в УФЕ
khakky на rugo.ru Гость
30, November, 2006 22:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

каждый вторник...можно придти в в бар 108 чайников, пока со своим комплектом и поиграть...в го Лучше ее называть вейчи...
приветствуется распитие чая до во и после игры...
можно спросить Хакки я где нибудь поблизости...



случайностей не бывает, все неизбежно

Re: Отделение в УФЕ
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
01, December, 2006 00:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Успехов вам.

Не забудьте продублировать эту информацию на региональном форуме.

Если вы более подробно здесь напишите адрес, я смогу выложить эту информацию в новостях Федерации и может, еще где.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Отделение в УФЕ
khakky на rugo.ru Гость
06, December, 2006 09:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кафе бар "108 Чайников" расположен по адресу улица Менделеева 201 б...
это территрория центра отдыха "Олимпик Парк" находится он рядом с остановкой трамплин...
и хотя официальный день вторник можно и в другие....кроме пятницы-воскресения- слишком шумно, слишком много народу...
меня найти можно по телефону 8-927-325-38-89



случайностей не бывает, все неизбежно



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go