Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Ханты-Мансийское отделение Федерации Го Заинтересовался

GoSurgut на rugo.ru Гость
01, March, 2007 19:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игра го в Ханты-Мансийске.
Ханты-Мансийское отделение Федерации Го
сайт тут [hantymansiysk.badyk.ru]

Если они подали зайвку НА то чтобы стать региональным отделением значит у вас есть инфармация че за люди. Просто мне тут не так ужь и далеко до ХантоВ хотелось бы познакомиться, связаться с создателсями этого проекта =) Пообщаться я непрошу данные просто немогли бы вы дать там Арес электроной почьты .. или чтонибудь ... чтоб можьно с ними свизаться ... Извеняюсь если тема не кместу можете удалить .. или перенести ...

Re: Ханты-Мансийское отделение Федерации Го Заинтересовался
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, March, 2007 02:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо, что подняли эту тему! Не ставя под сомнение ваши добрые намерения вынужден спросить:

1. каково федерационное значение такого знакомства? Региональное значение вы объяснили. Это - понятно.

Поясню. Региональное отделение Федерации - это не только и столько клуб играющих в настольную игру. Мой вопрос не предполагает отказа в вашей заинтересованности. Более того, я сам за укрепление региональных связей. Наш форум как раз подходящее место для подобных установлений.

Принцип. Федерационные связи - на федерационной основе. Помните, мы говорили о Федерации? Наши камни начинают соединяться? Может быть, настало время для Сургутского регионального отделения?

Чтобы отпали сомнения в моей доброй воле добавлю. Я лично, как Президент Федерации, общался с представителями Ханты-мансийска. Принимал в Москве, на территории школы Восхождение. Тот, уровень, который я увидел - очень высок. Такой уровень не увидишь и в Москве. Людей, которые приходят в Го "не только поиграть" не очень много в России. И в мире тоже.

Давайте общаться вместе!



Отправка отредактированного (02/03/07 02:41)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ханты-Мансийское отделение Федерации Го Заинтересовался
GoSurgut на rugo.ru Гость
02, March, 2007 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что же я думаю я как человек, который по прошествии такого времени не смог предать путь го. Считаю что смогу взять на себя ответственность за создание регионального отделение в городе Сургуте. Сейчас я уже имею возможность раскладывать камни, как я хочу. Время покажет выйдет из этого что-нибудь или нет. Надо попробовать думаю что не попробовав ничего не добьешься…

В месячный срок я перешлю вам документы …
Да скоро буду у вас в Мосве, надеюсь поситить вас клуб Восхождение и может быть подняться на ступеньку выше =)

Re: Ханты-Мансийское отделение Федерации Го Заинтересовался
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, March, 2007 01:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ждем в Москве, по возможности сообщите заранее о своем прибытии. Общаться всегда очень трудно, но мы вместе сделали попытку понять. Это очень много. Спасибо вам!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ханты-Мансийское отделение Федерации Го Заинтересовался
arbitr на rugo.ru Гость
17, March, 2007 08:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Cпасибо, Aragorn за добрые слова!

Очень приятно узнать, что неподалеку в Сургуте есть жаждущие формализации своего статуса. А ведь, смотрите как совпало, в феврале я был у Вас, а сейчас, в марте, уже поступает заявка из Сургута на открытие отделения Федерации.
Здесь, как мне кажется, смысл далеко не в том как будет называться отделение: Сургутское или Ханты-Мансийское, тут надо выяснять мотивы создания отделения.
К моему сожалению, я только сегодня ответил на форуме, потому как, во-первых, тематика уж очень заинтересовала, а во-вторых, желание приобщения к "великому ордену" по прежнему так же сильно!!!
А с Го-соратниками из Сургута очень даже неплохо было бы познакомиться отнюдь не для того, чтобы "делить одеяло", а для возможности объединения усилий на благо одной общей идеи.

Re: Ханты-Мансийское отделение Федерации Го Заинтересовался
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, March, 2007 11:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рад видеть вас в открытом тексте :)



Отправка отредактированного (17/03/07 11:37)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ханты-Мансийское отделение Федерации Го Заинтересовался
GoSurgut на rugo.ru Гость
18, March, 2007 12:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Странный вопрос, цели создания Отделения, Какие мы цели преследуем? Популяризовать Го. Найти людей которых бы увлекало это также как и тебя. Разве не это лежало в основании создания федерации? Основополагающие вещи, стремления сотрудничества и создания условий для развития игры.

Разве не это мы все преследуем?

Я бы назвал все же не “Орденом” а “Братством” Так как, по-моему, под орденом всегда подразумевалось закрытость, скрытность. Что не уместно для федерации. =)

Не воспринимаете как упрек, Это так попытка по словоблудить, как другие участники форума. =) Кстати эту привычку надо искоренять. =))))) Так как все же эта привычка перетирать чужие посты и поиска в них чего то еще глупая. Так как теряется простой смысл первоначального поста.. Он обрастает просто странным подтекстом или только я заметил такую тенденцию?

С уважением

arbitr
Могу к вам новедаться после Москвы.
БЫло бы интересно пообщаться личьно.

Re: Ханты-Мансийское отделение Федерации Го Заинтересовался
arbitr на rugo.ru Гость
18, March, 2007 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравстуйте, GoSurgut, Вы уж меня извините, может я ошибаюсь, но от Вас веет какой то агрессией. Откуда она? или Вы пытаетесь бороться за лидерство, доказать мне что-то. Я не собираюсь с Вами конкурировать, и самоутвержаться мне тоже не нужно, это время уже давно прошло.
Мое кредо - искать пути сотрудничества, то общее, что может объединить людей занимающихся одним делом.
Если Вы изыщите возможность приехать в Ханты-Мансийск и познакомиться, добро пожаловать, буду рад Вас встретить.
Пишите мне на личный адрес: rodin-alex@mail.ru

Вы хоть имя свое сообщите, а то как-то, неудобно даже, не знать имя соратника из Сургута!!!

Re: Ханты-Мансийское отделение Федерации Го Заинтересовался
GoSurgut на rugo.ru Гость
18, March, 2007 18:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прошу прощения если создалось такое впечетление по поводу агресивноси, к лидерству я не стремлюсь! еслиб бы я к этому стремился то я бы подал заявку еще в 2005г
Конкуренция, гм зачем! не на данном этапе развития Го это помеха..
Я так же как и вы Стремлюсь к сотрудничиству ... Может моя безрамотность веет агресивностью то извеняйте, я не аратор и не мастер литературного слова. Но мои цели чисты и надеюсь ясны =)


Валерий а Вас ?

Re: Ханты-Мансийское отделение Федерации Го Заинтересовался
arbitr на rugo.ru Гость
07, April, 2007 09:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий, вы бы не могли со мной связаться?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go