Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Несколько непонятных вопросов по созданию Регионального отделения Федерации Го

GoSurgut на rugo.ru Гость
10, March, 2007 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Несколько непонятных вопросов… По заполнению приложений…
! почему они идут в разброс 4, 2, 3.. Не нашел первого…

1. Протокол № 1 общего собрания членов Общественной организации «Федерация Го России», принявших решение о создании _____________________ регионального отделения.

Что писать в строке Название Отделения или регион.. Кажется последние

Нужно при распечатывании оставлять всякие там
приложение 4) (3) итд

Ну и последнее почему если известно что народ частенько просит помочь, при заполнении этих данных не облегчить ее, Предоставить образцы заполнения на примере.
Сделать сразу бланки которые надо просто заполнить без редактирования, в смысле удаления всевозможных “ Информационных граф ” типа

[заполняем здесь ФИО полностью, полный адрес по прописке и полные данные паспорта — №, кем и когда выдан]

[ФИО]

[ДАТЫ НИГДЕ НЕ СТАВИМ!]
Это должно быть в образцах.

При распечатывании, места для написания года мало надо сделать шире..
(___200 г).

Может я пользуюсь просто устаревшими бланками? И все это есть уже где то в другом месте? Я нашел документы на сайте
[federation.weiqi.ru]

Можно сделать как в других организация, На форуме выложить ветку Наподобие “Чаво” “Фак” И закрепить ее чтоб не сползала.
Ведь по-моему это не первый такой вопрос.


Отсылал письмо, видимо не дошло…


Re: Несколько непонятных вопросов по созданию Регионального отделения Федерации Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, March, 2007 12:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Напишите мне письмо на tuan#weiqi#ru

я вам пришлю образцы заполнения и версии всех документов в ворде.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go