Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Чайные заведения и ГО

mika на rugo.ru Гость
18, June, 2007 13:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Искал так и не нашел..
Есть список заведений где предоставляют улуги игры ГО в Москве? ( или ближайшем подмосковье) .. сложилось такое ощущение что их всего 2 на всю столицу..

Re: Чайные заведения и ГО
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
18, June, 2007 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

в Го можно поиграть в чайном клубе М.Л. Баева в саду эрмитаже. Но, думаю, он попал в ваш "список двух".



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Чайные заведения и ГО
Алиона на rugo.ru Любитель Го
19, June, 2007 17:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нэя проводит занятия в чайном клубе Ист. в этом клубе есть комплекты. И в клубе Чайный Этаж 108 комплекты есть. Раньше там чайный проект был до Эрмитажа. Кстати они по понедельникам стали показывать Хикару но Го.

Re: Чайные заведения и ГО
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, June, 2007 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Список растет ... но остается тайным. Кто знает, молчите! Не открывайте наших секретов. Наши люди понимают все без слов.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чайные заведения и ГО
Алиона на rugo.ru Любитель Го
20, June, 2007 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

...находят клубы без адреса, играют без доски :)
давайте все таки поможем человеку.
[www.cha108.ru]
[www.east-club.ru]
[clubgo.ru] Восхождение и Эрмитаж



Отправка отредактированного (20/06/07 15:21)

aliona_k@inbox.ru

Re: Чайные заведения и ГО
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, June, 2007 15:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А чем мы ему можем помочь, Али?
Ему нужен список, а не клуб.
Так?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чайные заведения и ГО
Алиона на rugo.ru Любитель Го
20, June, 2007 17:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

моя женская логика ненавязчиво подсказывает мне причинно-следственную связь между поиском списка и поиском клуба :)
думаю человеку нужен выбор

Re: Чайные заведения и ГО
mika на rugo.ru Гость
20, June, 2007 19:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

просто очень хочется сыграть с живым человеком =)
а когда подумал кудыб сунутся... нашол всего 2 штуки и понял что выбора особо нет...

P.S. кстати я сегоня на KGS поличул рейтинг в 16к =))

Re: Чайные заведения и ГО
Алиона на rugo.ru Любитель Го
20, June, 2007 20:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"просто очень хочется сыграть с живым человеком"
Выбор есть всегда и живые люди в москве водятся :)
зайдите по ссылкам, почитайте, карту проезда посмотрите. Что нибудь непременно подойдет. С живым человеком - это совсем другое дело! Вот увидите :). Не бросайте главное.

Re: Чайные заведения и ГО
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, June, 2007 21:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Живых людей не бросайте. Это сильно, Алиона.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go