Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
23, November, 2007 18:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Нет, на эту тему я с Вами не общался.
Бандероль получил. Спасибо! На выходных изучу. :))

Re: Клуб ГО в Волгограде
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, November, 2007 12:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бандероль приравнивается к общению ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
26, November, 2007 18:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А, понятно :)
Странички пока нет. Дело в том, что у меня дома кап. ремонт, и плюс экстренная сдача проекта помимо основной работы. Сейчас рахгребусь и начну.

Есть хорошие новости. Нашел людей которые заинтересовались идеей клуба и могут помочь и помещением и деньгами и рекламой и учениками :) тоолько сначала мне надо проект им сдать.

Re: Клуб ГО в Волгограде
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, November, 2007 21:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ого, какие у вас знакомые люди! :)

Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
28, November, 2007 17:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Стараюсь, Михаил.

Но опять же это только черновик. Хотя еще неделю назад такого не было :). Увидим. Не хочу загадывать, но я сделаю максимум на что способен.

Re: Клуб ГО в Волгограде
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, November, 2007 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Го как работает! ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
29, November, 2007 16:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В смысле?

Re: Клуб ГО в Волгограде
crashko на rugo.ru Гость
15, June, 2008 12:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прочитав все это я так и не понял будет ли открыт го клуб в волгограде?
P.S. я с волжского

Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
15, June, 2008 19:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет!

Клуб пока под вопросом. Нас всего трое. Только у одного есть достаточно времени, но он согласен участвовать в организации клуба при наличии хотя бы пятерых человек. У меня сейчас просто завал с делами, я вобще не успеваю. Мы периодически встречаемся в кафе и там играем. Я от идеи не отказываюсь. Буду рад любой помощи.

Re: Клуб ГО в Волгограде
Zu-n-Nun на rugo.ru Гость
21, June, 2008 16:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

crashko, я то из гор.Волжского.

Korhall, видимо, откроет клуб с помощью друзей... :) Интересно только, что за помощь ему нужна? Учеников ему уже обещали... :) Да и многое из остального тоже.

Re: Клуб ГО в Волгограде
Zu-n-Nun на rugo.ru Гость
24, June, 2008 08:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Korhall, где тебе заявление и паспортные данные передать-то для вступления в РО Федерации Го в Волгогр. обл.?

Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
24, June, 2008 16:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Помощь собственно нужна во всем. Я могу организовать помещение. Но! Пока это возможно только через КДМ. Значит надо не просто его выпросить а подтвердить, что мы там появляемся и выедем какую-либо деятельность. Будет у тебя такая возможность? Теперь, в августе хочу вырваться в Москву (если получится) и поучиться игре. Тогда будет что предложить Волгограду - будет базис. Можно учить других и подтверждать статус принадлежности к Федерации. Просто одной передачей "паспортных данных" тут не обойдешься.

Re: Клуб ГО в Волгограде
Zu-n-Nun на rugo.ru Гость
25, June, 2008 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

КДМ? Комитет по делам молодежи Администрации Волгоградской области или г.Волгограда?

Террория Волгограда сейчас для меня проблема. Некоторых волжан подключу. Может и Волжском для них помещение найдем.

Re: Клуб ГО в Волгограде
crashko на rugo.ru Гость
28, June, 2008 00:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если все же клуб буде открыт , как часто будут собрания , сколько это будет стоить , и будут ли какие либо возрастные ограничения?

Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
30, June, 2008 23:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чтобы определять по деньгам мне нужна большая конкретика - в плане организации. На счет ограничений - думаю их не будет.

Re: Клуб ГО в Волгограде
crashko на rugo.ru Гость
20, July, 2008 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Korhall Написал:
-------------------------------------------------------
> Чтобы определять по деньгам мне нужна большая
> конкретика - в плане организации. На счет
> ограничений - думаю их не будет.


Продвигается ли дело по открытию клуба?
^_^

Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
20, July, 2008 20:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сделаем так - вот мой номер телефона
8-903-327-59-70 (Антон)
все поклонники Го в Волгограде пусть звонят мне на него. Так я хоть соберу какую-то базу единомышленников. Мне это необходимо чтобы предоставить в КДМ или другим заинтересованым лицам.

Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
08, October, 2008 20:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем привет!

Хорошие новости. После длительного застоя дела сдвинулись с мертвой точки. Спасибо Ивану. Итак, мы с ним на пару договорили о предоставлении нам места для клуба :)) !!!!!!!!!!!!
Все волгоградцы - срочно к нам!

Re: Клуб ГО в Волгограде
crashko на rugo.ru Гость
19, October, 2008 21:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Волжский с вами ^^
31 октября в Волжском будет аниме фестиваль там будет несколько любителей ГО (типа реклама да)

Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
19, October, 2008 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за информацию. А Вы не могли бы, в случае чего, оказать посильную помощь. Со своей стороны также не откажем :)

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go