Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Где найти комплекты для игр?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, September, 2008 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, что стоит обратиться с вашим вопросом к человеку, высказавшему эту версию. Я это сделаю.

Я не знаю, что вы вкладываете в понятие "принципы го". Возможно, что у нас различное представление об этой части теории Го.

На мой взгляд, один из полезных моментов такого взгляда на Го - представление мышления как взятие производных (в языке школы "Восхождение"). В отличие от шахмат, которые я понимаю (наверное, не совсем точно) в первую очередь как построение логических цепочек, причинно-следственных связей. Объяснить подробнее трудно в рамках форума. Да и нет в этом нужды, на мой взгляд.

Re: Где найти комплекты для игр?
Shamango на rugo.ru Гость
18, September, 2008 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем спасибо, что неожиданно подняли такую важную тему о стратегическом развитии! Проникся подходом Михаила, за что отдельное спасибо!

Re: Где найти комплекты для игр?
RKiller на rugo.ru Любитель Го
05, December, 2008 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

читайте инфо на:
[www.yougo-business.ru]

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go