Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

го в Казанском Авиационном

bublik на rugo.ru Гость
30, November, 2005 18:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На Общем Форуме www.kai.ru народ вроди бы начал интересоваться го,
но дискуссия как-то подзаглохла. Может кто хочет поучаствовать и подогреть интерес публики?

Re: го в Казанском Авиационном
Seneka на rugo.ru Гость
01, December, 2005 16:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Сам-то что думаешь об игре?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: го в Казанском Авиационном
RKiller на rugo.ru Любитель Го
22, January, 2006 19:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

bublik где крнкретно находится эта тема ?



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: го в Казанском Авиационном
Seneka на rugo.ru Гость
25, January, 2006 16:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://forum.kai.ru/viewtopic.php?t=1309&postdays=0&postorder=asc&start=0



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go