Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Ищу отделение Федерации Го в Красноярске

im на rugo.ru Гость
24, June, 2007 14:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте.

На сайте Федерации Го я видел, что есть отделение Федерации в Красноярске, а именно по ссылке [federation.weiqi.ru] есть текст:

Красноярское отделение
Лунев Илья Михайлович — член Федерации Го
Лунев Михаил Ильич — член Федерации Го
Перевалов Алексей Александрович — член Федерации Го
Юшков Дмитрий Александрович — член Федерации Го.

Но нигде я не нашел ни адреса, ни телефона. Есть ли вообще в Красноярске отделение Федерации Го? Где его найти? Как вступить в Федерацию? Как получить официальный рейтинг? Напишите пожалуйста здесь на форуме или мне на e-mail: vic2_@mail.ru


Re: Ищу отделение Федерации Го в Красноярске
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, June, 2007 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как связаться с региональным лидером в Красноярске - Сергеем Скопцом, я вам ответил на почту.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Ищу отделение Федерации Го в Красноярске
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, June, 2007 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
официальный рейтинг?

Единого официального рейтинга по игре в России не существут. Есть версии различных российских федераций. Основные фигуранты-федерации Го "не играют друг с другом", поэтому прямого соответствия между Мастерами в обозримом будущем установлено быть не может.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ищу отделение Федерации Го в Красноярске
im на rugo.ru Гость
27, June, 2007 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Контакт с Сергеем Скопцом установил, спасибо.

Re: Ищу отделение Федерации Го в Красноярске
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, June, 2007 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С нами тоже не теряйте. Пишите, записи игр выкладывайте.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ищу отделение Федерации Го в Красноярске
RKiller на rugo.ru Любитель Го
20, September, 2007 22:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я еду в Красноярск в коммандировку, хотел бы с кем нибудь пересечься из красноярцев! это возможно...

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Ищу отделение Федерации Го в Красноярске
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, September, 2007 00:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Красноярске есть Сергей Скопец, региональный лидер Федерации Го.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go