Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Го на КМВ

Nox на rugo.ru Гость
18, July, 2006 16:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день! Ребята я ищу тех, кто играет в Го и живет на Кавказских Минеральных Водах! Есть огромное желание поиграть.

Надеюсь таковые есть!
Все координаты на
e-mail: nox @ allkmv . ru
и icq: 197130865



Отправка отредактированного (19/07/06 10:28)

В креатив нужно втыкать!

Re: Го на КМВ
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
18, July, 2006 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

как то мало похоже на сайт игрка Го :)
Может создаться мнение что это флуд.



Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Го на КМВ
Seneka на rugo.ru Гость
18, July, 2006 18:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну почему сразу флуд. Человек просто захотел найти партнеров по игре и заодно прорекламировал свой собственный сайт...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Го на КМВ
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
18, July, 2006 19:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

флуд не флуд, а сайт меняю на имейл.



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Го на КМВ
Nox на rugo.ru Гость
19, July, 2006 10:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

)) Мда ребята, я конечно прошу прощения, просто не хотел на свою почту получить тот же самый флуд! )) А на сайте есть все контакты! Вот

Что-же касается сайта, он действительно не в коем разе не посвящен игре ГО, я лично сам не играл почти еще, хочу научиться, просто приехал брат из Таганрога (учится там) и очень хочет играть, а не с кем! Вот и попросил узнать, сказали что какой то парень по моему с Ессентуков играет.

P.S. Но я все же хотел бы найти людей играющих в ГО живущих на КМВ!



В креатив нужно втыкать!

Re: Го на КМВ
e-rik на rugo.ru Гость
02, August, 2007 09:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Теперь в го играют кроме меня парень из Лермонтова и девочка из Кисловодска.



Ессентуки (Ставропольский край)

Re: Го на КМВ
Romiel на rugo.ru Гость
10, October, 2012 20:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

e-rik Написал:
-------------------------------------------------------
> Теперь в го играют кроме меня парень из Лермонтова
> и девочка из Кисловодска.
>
>

и плюс парень из Кисловодска)))

Re: Го на КМВ
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
11, October, 2012 01:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

плюс занятия в Ставрополе: [rugo.ru]

Re: Го на КМВ
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
18, December, 2012 01:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ура! Появился сайт Ставрополья! [stavropol.weiqi.ru]

Re: Го на КМВ
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, December, 2012 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оригинальные многомерные настольные игры - на самом деле это круто.
Они конечно из 70-х годов но всё равно - это скорее будущее, чем прошлое.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go