Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Волгодонск

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, February, 2005 11:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне позвонил интересный человек.
Его зовут Алексадр Борисович Ермолаев, тел. 758-21 (г. Волгодонск), моб. 8-903-498-90-80.

Играл в Го в Алма Ате, играл 10 лет сам с собой, теперь хочет поиграть с любителями Го. Те, кто живет в Волгодонске и поблизости звоните
Алексадру Борисовичу, он будет рад поиграть с Вами в Го.

Александр Борисович просил разместить эту информацию в каталоге Игра Го в РФ. Присоединяюсь к его просьбе.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Волгодонск
to Beginners на rugo.ru Гость
19, February, 2005 00:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ок, внесено



"хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный"

го-новости:
<[goama.upstream.ru];

Re: Волгодонск
RKiller на rugo.ru Любитель Го
24, February, 2005 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ок, это очень хорошо так как Ростов создает областную Федерацию...
Обязательно с ним свяжемся..........
Мы уже общаемся с Новочеркасском и Таганрогом.......

Re: Волгодонск
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, May, 2005 02:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Волгодонск!

Как Ваши успехи?
Нет желания вести свой сайт?
В какой помощи нуждаетесь?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Волгодонск
RKiller на rugo.ru Любитель Го
18, September, 2005 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорю: а данный человек зарегистирован на здешнем форуме ???
Или у него есть е-мэйл ???



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Волгодонск
RKiller на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2005 16:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь !! В Казахстане появились гошники, не хотите там открыть свой филиал....я бы помог......я там жил почти пол-года........и я знаю этих гошников......



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Волгодонск
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
19, October, 2005 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гошники в Казахстане - это тоже люди =о) Так что кидай Игорю контакты - я уверен он с ними свяжется и наладит общение =о) А пока он где-то бегает, готовится к турниру...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Волгодонск
zamber на rugo.ru Гость
16, May, 2014 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем привет, я с Волгодонска.
Я не верю, что в городе, население которого более 170 тысяч никто не играет в го...
По крайней мере их не видно.

Re: Волгодонск
Seneka на rugo.ru Гость
13, June, 2014 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поищите на сервере KGS.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Волгодонск
zamber на rugo.ru Гость
27, October, 2014 09:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ситуация в Волгодонске такова:
В городе играют 3 человека.
Я и 2 мужика, которым ~50 (2кю 5 кю и 7кю соответственно)
Мастеркласс показать некому . Смотреть тоже некому. Никто из моих знакомых не заинтересован в "секте"
В шахматном клубе о нас также не знают и, судя по всему, не заинтересованы.
Что делать? Посоветуйте.. :P



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go