Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Мурманск

to Beginners на rugo.ru Гость
27, March, 2005 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Ищу игроков в Го или желающих начать играть в Го"
Волков Артем Сергеевич saetoniux:)gmail.com
ICQ: 342345741



"хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный"

го-новости:
<[goama.upstream.ru];

Re: Мурманск
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, May, 2005 02:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мурманск!

Как Ваши успехи?
Приедете к нам в Москву в июле?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мурманск
Артем Волков на rugo.ru Гость
06, May, 2005 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никто не отвлекается, к сожалению. Найти никого не получается. Пока пытаюсь кого из знакомых "совратить".
А приехать скорее всего не получится, к сожалению.

Re: Мурманск
GoSurgut на rugo.ru Гость
09, May, 2005 11:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

может тебе не искать их на форуме вейчи а поискать их в окружной сети ...

Re: Мурманск
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, May, 2005 19:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"может тебе не искать их на форуме вейчи а поискать их в окружной сети ...
"
В "окружной сети" полно мурманчан, которые избегают форум Вейчи? :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мурманск
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2005 10:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мурманск, давайте созданим региональное отделение у вас



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Мурманск
Артем Волков на rugo.ru Гость
06, September, 2005 01:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для создания регионального отделения необходимо найти игроков =)

Re: Мурманск
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, September, 2005 06:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

надо уметь хотеть строить свои миры ...
трех игроков можно найти и обучить за три-четыре дня ...
и сразу получится сообщество, а можно годами сидеть и сетовать, что ты - один в своем городе ...

Чтобы быть счастливым - надо пожертвовать скукой, но не всегда такую жертву принести легко. Это не я сказал.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мурманск
RKiller на rugo.ru Любитель Го
22, January, 2006 19:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

to Артем Волков:

начните со своих близких и друзей....

если вас станет больше одного, )).....возможно
вам будет интересно предложение по созданию в вашем городе
федерации по го



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Мурманск
Артем Волков на rugo.ru Гость
23, January, 2006 01:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С появлением комплектов начали появляться и желающие научить играть. Надеюсь, что в очень ближайшем будущем получится создать что-то вроде го-клуба.

Re: Мурманск
Артем Волков на rugo.ru Гость
30, March, 2006 16:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Совершенно странным образом копии первого поста из данной темы начали появляться на форумах, на которые я никогда даже не заходил. Как пример - [murmanout.ru] .
Я надеюсь, что это не самодеятельность администрации данного форума.

Re: Мурманск
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, March, 2006 17:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Администрация портала к этому не имеет отношения. Возможно, очередная провокация. Хотите, уберем из ветки Ваш телефон?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мурманск
Артем Волков на rugo.ru Гость
31, March, 2006 00:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, и номер icq желательно сменить на 342345741, так как прежний номер 174357 уже не мой ;)

Re: Мурманск
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, March, 2006 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так нормально, как сейчас?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мурманск
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
31, March, 2006 20:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Совершенно странным образом копии первого поста из данной темы начали появляться на форумах, на которые я никогда даже не заходил. Как пример - [murmanout.ru] .

Нам это абсолютно не нужно и просто физически нет времени на такие занятия. Однако интересно посмотреть как это выглядит, кто постит и где появляются ссылки и как. если такая информация есть (кроме уже приведенной ссылки) - пришлите мне письмом на td#weiqi#ru

Если везде пользователь незарегистрированный - то велика вероятность, что это делает робот, настроенный кем-то на такой пост. Учитывая, что совсем недавно на нас была аналогичная атака, от которой мы избавились только отключив возможность делать посты на форуме незарегистрированным пользователям, весьма вероятно, что это делают наши "доброжелатели"...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Мурманск
Артем Волков на rugo.ru Гость
01, April, 2006 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за смену информации в первом посте.

А по поводу постов на других форумах - был еще один подобный пост на одном форуме, но он там был оперативно удален.
Так как на данный момент это явление не носит массового характера, то не думаю, что это какая-либо провокация. Во всяком случае больше я нигде подобных сообщений не находил, и мне о них не сообщали.
Буду надеяться, что это просто кто-то решил так "помочь".

Re: Мурманск
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
01, April, 2006 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Буду надеяться, что это просто кто-то решил так "помочь".

Возможно и такое.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Мурманск
Nodit на rugo.ru Гость
14, November, 2011 10:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день. :о)
Ищу играющих в Го, проживающих в Мурманске. :о)
ICQ 4790012
knodit@gmail.com

Re: Мурманск
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, November, 2011 14:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Шлите нам фото, фото с комплектом Го, любые мысли о Мурманске и игре Го - всё поставим на сайт.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мурманск
Nodit на rugo.ru Гость
14, November, 2011 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Легко. :о))
Надо только Артема найти и тогда на карте России появится еще один город, где в Го умеют играть более двух человек. :о))

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go