Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Если Вы не хотите купить комплект Го, то Вам туда...
kit144 на rugo.ru Любитель Го
08, June, 2004 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как тренировочные доски, да и не очень прихотливые, можно делать и из линолеума. Дёшево и сердито. В Азии такие делают....



Ну что это за Жизнь... без примеси сумасшествия совсем не интересно......
[www2.psy.uq.edu.au]
[www.mercury.csse.unimelb.edu.au] - Крутой Меркурий
[habrahabr.ru]
[shogi.by] - Shuogi

Re: Если Вы не хотите купить комплект Го, то Вам туда...
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, June, 2004 21:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег! А зачем делать доски из линолеума?

Можете купить их у Аркадия по 100 р. или у меня по 150 тоже р.
Неужели больше занятся нечем , чем делать доски из линолеума, чтобы конкурировать в данной ценовой нише? Я продаю их 1-2 штуки за квартал. Если бы они у меня стоили 90 р., я продавал бы их столько же.
Специально не стал делать, а купил у Аркадия оптом, тоже, кстати по 100 р. за штуку. Вот - они есть, покупайте. В Киеве - подешевле, в Москве - подороже.

Тоже с маг. комплектами, тоже с корейскими камнями. Просто не надо смотреть на корейские цены и думать о том, что комплект стоит в Корее 10 долларов. Мало ли что в Китае или Корее стоит 10 долларов...
В конце концов, съезди туда и купи сам. Да заплати за дорогу, за визу, таксисту заплати, заплати переводчику, на таможне нашей постой...
Никогда нельзя смотреть в чужой карман. Любой человек в нашей стране способен заработать 60-70 долларов за то, чтобы купить 10 долларовый корейский комплект в России, и не надо ждать по 10 лет.
Заезжай к нам и купи. Мы заплатили людям за то, что они это привезли.
Это их труд. За труд надо поощрять.

Камни нужны в этой жизни, когда тебе интересно. Это - самоуважение , наконец. А фанерки - это не наше самоуважение.
Это - наше прошлое.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Если Вы не хотите купить комплект Го, то Вам туда...
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
10, June, 2004 13:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я призывал не покупать, а привозить:-)
Что их будут покупать, я не сомневаюсь.

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go