Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Построен зал для Го во Владивостоке

melox на rugo.ru Ценитель Го
07, June, 2004 15:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемые господа!

Рад сообщить вам, что во Владивостоке построен первый в Приморье настоящий gokaijo - зал для игры Го. Теперь у любителей Го Владивостока, число коих постоянно растёт, есть место для встреч, общения, обмена опытом и идеями, для игр и турниров.
Наш зал для игры в Го, строительство которого сегодня завершилось, будет с завтрашнего дня открыт для любителей Го все семь дней в неделю.
Наш Клуб будет заниматься по прежней схеме, три раза в неделю, но и в остальные дни желающие могут прийти и поиграть в Го. Мы рады всем!

Вот так вот.



Эксперимент продолжается...

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2004 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей!

Если можно опишите зал, фото также приветствуются, нам хочется знать любые подробности. Любые мелочи.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
07, June, 2004 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю! Это просто замечательно! Может, новый поворот в развитии российского Го? Наступление с Востока...


Re: Построен зал для Го во Владивостоке
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2004 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, Сергей, это наступление с личности.
Есть личность - будут результаты.
Нет личности - точно ничего не будет. Можно не ждать.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
07, June, 2004 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От души поздравляем и по доброму завидуем.
Семья Межовых.

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
07, June, 2004 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ух ты!
Это знаковое событие в мире Российского Го.
Буду во Владивостоке, обязательно зайду сыграть.
Поздравляю!!!

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
kit144 на rugo.ru Любитель Го
07, June, 2004 21:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А у вас во Владике работу можно найдти?
ради такого, можно и к вам в город переехать



Ну что это за Жизнь... без примеси сумасшествия совсем не интересно......
[www2.psy.uq.edu.au]
[www.mercury.csse.unimelb.edu.au] - Крутой Меркурий
[habrahabr.ru]
[shogi.by] - Shuogi

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
melox на rugo.ru Ценитель Го
08, June, 2004 02:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ого! Друзья, спасибо за тёплые слова!

Игорю: Там нет ещё мелочей! Игорь, зал ещё пуст, только стены, окна, пол, потолок и дверь. Сегодня я отдам последнюю сумму за постройку, получу ключи, и мы с ребятами начнём потихоньку устраиваться.
У нас есть календарь от Нихон-Киин, демонстрационная доска, есть много фотографий с Икэбаной, господин Маруо обещал подарить нам такую картину, знаете, в форме свитка, с каким-то из древних сюжетов (тоже распространяется Нихон-Киин), кто-нибудь принесет цветы. Так жизнь и наладится :)

Сергей Владимирович, спасибо за поздравления! Может быть, выберетесь к нам, как-нибудь? ;)
Сергей Александрович, спасибо! Очень надеюсь когда-нибудь принять вас с семьёй у нас во Владивостоке!
Рано или поздно, но мы устроим большой турнир... думаю, попробуем оплатить мастерам дорогу до Владивостока. Но это пока далёкие планы...

Олег и... Олег! Приезжайте! :)
Мы с удовольствием вас примем! Уж если во Владивосток люди могут захотеть поехать ради Го, то наши усилия даром не пропадут!

Кстати, всем: в том же здании, где расположен зал для Го, находится весьма приличная и недорогая гостиница, так что с размещением проблем не предвидится. И, раз уж пошла такая пьянка, немного рекламы и маленький опрос:
Господа, представьте себе - база отдыха на берегу моря, заповедники, сопки, покрытые высокой травой, длинные пляжи... песок... мелкая галька... закаты, деревенское молоко... И вот, во всё это великолепие приезжает два десятка игроков Го и устраивают турнир. Прямо на природе, под шашлык и жареную рыбу! Кто готов?
Многие игроки из Хабаровска уже согласились с таким сценарием ;)

p.s. Забыл! Про гитару забыл! Гитара тоже будет ;)



Отправка отредактированного (08/06/04 09:50)

Эксперимент продолжается...

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
08, June, 2004 06:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей, спасибо. На турнир приеду с удовольствием, если будет оплачена дорога.

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
08, June, 2004 08:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, дорогА дорОга...

С удовольствием приехал бы, даже и без турнира. Я в тех местах бывал, правда по делам весьма прозаичным и не в лучшие времена - 1991, осень и 1992 - весна. Был в Славянке (днем) и Зарубино (ночью)... Да, Алексей, исправься насчет "Икэбана"... Я в Саппоро был в школе "Икэнобо Икэбана" и участвовал в учебном процессе... 90% дикторов на телевидении (а может и больше) ошибаются... :0))



Отправка отредактированного (08/06/04 08:15)

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
09, June, 2004 02:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Wow! (англ. Ух ты!!!)



Отправка отредактированного (09/06/04 11:44)

<Китай в нашем сердце>

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
kit144 на rugo.ru Любитель Го
09, June, 2004 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей! Так как же всё таки на счёт работы?

Моя специальность сисадмин. так можно без проблем наёдти такую работу у Вас в городе?
Тогда без раздумий приеду к вам!



Ну что это за Жизнь... без примеси сумасшествия совсем не интересно......
[www2.psy.uq.edu.au]
[www.mercury.csse.unimelb.edu.au] - Крутой Меркурий
[habrahabr.ru]
[shogi.by] - Shuogi

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
melox на rugo.ru Ценитель Го
09, June, 2004 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, да сколько угодно!
Найти работу - это не проблема. Только вот зарплаты у нас невысокие по западным меркам. Да и пока почти не на что приезжать - Го во Владивостоке только начинается.



Эксперимент продолжается...

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
melox на rugo.ru Ценитель Го
16, June, 2004 01:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Павлову:

Сергей Владимирович, сколько стоит дорога от вас до Владивостока?
Мы тут подумываем оплатить проезд на турнир мастерам с Дальнего Востока и Сибири...
Что касается остальных регионов, то пока не знаю - финансы, скорее всего, не позволят. Турниру планируется придать статус открытого первенства Дальнего Востока и Сибири (если будут сибирские игроки).



Эксперимент продолжается...

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
16, June, 2004 08:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Про приезд - в параллельной ветке. Изучаю вопрос. А почему бы открытие клуба не совместить с турниром?


Re: Построен зал для Го во Владивостоке
melox на rugo.ru Ценитель Го
16, June, 2004 09:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Совместить... хм... мы думали об этом.
Открытие не Клуба, а зала для Го.

Можно так - открытие Клуба, например, в пятницу, тогда же открытие турнира. А играть в субботу-воскресенье. Это надо обдумать. Идея интересная.



Эксперимент продолжается...

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
16, June, 2004 11:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я и написал сначала "зал", а потом исправил :). Зал - это клуб как место собраний ... или наоборот, клуб - это зал, где собираются...


Re: Построен зал для Го во Владивостоке
melox на rugo.ru Ценитель Го
23, June, 2004 01:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эх...
Только помещение построили, только переехали в него, как у студентов сессия началась. Ходят три человека.
Обидно :(((



Эксперимент продолжается...

Re: Построен зал для Го во Владивостоке
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
23, June, 2004 08:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Расширять социальную базу..."


Re: Построен зал для Го во Владивостоке
melox на rugo.ru Ценитель Го
23, June, 2004 10:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Среди студентов не получится уже - надо ждать начала учебного года. А вот для остальных нужно придумать пару семинаров на лето.
У меня уже готова задумка лекции об осуществлении различных рыночных стратегий, на примере партии Го - эдакий синтез моего опыта работы в большой компании и занятий Го.



Эксперимент продолжается...

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go