Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Мероприятия по Го во Владивостоке

melox на rugo.ru Ценитель Го
15, June, 2004 07:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа,

Сегодня у меня состоялась встреча с Генконсулом Японии г-ном Маруо. Мы обсудили (в который раз) перспективы развития Го в Приморье и, заодно, в России, назначили даты некоторых давно планируемых событий.
Итак, официальное открытие зала для игры Го на базе МГУ состоится (предварительная дата) 14 сентября.
Турнир "Кубок Генконсула Японии" состоится (предварительная дата) 25-26 сентября.

Так как летом большинство членов нашего Клуба (коими являются, в основном, студенты) разъезжаются кто на практику, кто по-домам, мероприятий на лето мы не планируем. Но, на всякий случай, хочу напомнить, что обычно на протяжении всего сентября у нас стоит прекрасная погода, так что приехать очень рекомендую. Проблем с размещением не предвидится ;)



Эксперимент продолжается...

Завидки берут
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
15, June, 2004 13:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здорово. Я думаю, что нужно и нашего питерского генконсула привлечь. Тем более, что уже организовался его Кубок, который, как обещано, будет ежегодным.



<Китай в нашем сердце>

Re: Мероприятия по Го во Владивостоке
melox на rugo.ru Ценитель Го
16, June, 2004 01:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наш Консул тоже планирует сделать ежегодный турнир. Он, кстати, отмечал в разговоре, что в Питере такой турнир проводится.



Эксперимент продолжается...

Re: Мероприятия по Го во Владивостоке
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
16, June, 2004 08:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Итак, официальное открытие зала для игры Го на базе МГУ состоится (предварительная дата) 14 сентября.
> Турнир "Кубок Генконсула Японии" состоится (предварительная дата) 25-26 сентября.

> Мы тут подумываем оплатить проезд на турнир мастерам с Дальнего Востока и Сибири...

Я с удовольствием приеду, если форс-мажор какой не помешает. Сейчас буду выяснять финансовые и временнЫе аспекты вопроса... Поезд - 5 суток, а самолет втридорога.


Re: Мероприятия по Го во Владивостоке
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
23, June, 2004 08:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Стоимость дороги самолетом - ок. 12 500 туда и обратно.


Re: Мероприятия по Го во Владивостоке
melox на rugo.ru Ценитель Го
23, June, 2004 10:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эх... это дорого. Поезд можно было бы оплатить паре человек из Сибири и троим-четверым из Хабаровска. А самолёт - это вряд ли. Кстати, есть ли на Дальнем Востоке еще Го-клубы, кроме Вл-ка и Хабаровска?



Эксперимент продолжается...

Re: Мероприятия по Го во Владивостоке
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
23, June, 2004 16:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно и поездом, смотря когда и на сколько. И многое еще на что "смотря"...




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go