Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Родной город С.Павлова глазами шахматиста

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
13, September, 2004 19:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[salinnikov.narod.ru]
Ссылка размещена персонально для С.Павлова , но и остальным забавно будет почитать.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Родной город С.Павлова глазами шахматиста
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
14, September, 2004 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Редко какой город удостаивается такой довольно объективной характеристики от туриста, да еще "шахматного". Про торговость, думаю, завышено, про культурность за неимением опыта не сказано. А шахматный клуб (ГШК) появился на моих глазах (в этом здании работал мой отец), мы там тоже проводили кое-какие мероприятия в начале 80-х, так как я когда-то в 60-х начинал играть в шахматы у Анны Александровны Сироткиной - первого директора нового ГШК, открытого где-то в конце 70-х. До этого шахматного клуба в городе фактически не было, хотя уже были свои гроссмейстеры.


Re: Родной город С.Павлова глазами шахматиста
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
05, October, 2004 17:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А о родном городе бы и не грех написать. Тем более что в конце 70-х игроки Н-ска произвели фурор в еще незаболоченном го-движении тогдашнего СССР. Но бродило, бродило местами это го-варево под навзванием "го-движение"...

Но это тема - для оффтопа.




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go